1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,15 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,56 | keine Quote |
Stand 03:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 46 %faire Quote 2,15 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,93 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,56 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote |
Houston Dynamo in 16 Heimspielen, St. Louis City in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Houston Dynamo 1,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; St. Louis City 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: Houston Dynamo 0,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; St. Louis City 1,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Houston Dynamo 1,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; St. Louis City 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: Houston Dynamo 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; St. Louis City 1,44, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: Houston Dynamo 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; St. Louis City 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Houston Dynamo 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; St. Louis City 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: Houston Dynamo 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; St. Louis City 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Houston Dynamo 12,4, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; St. Louis City 11,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Houston Dynamo 3,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; St. Louis City 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Houston Dynamo 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; St. Louis City 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Houston Dynamo 2,07, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; St. Louis City 2,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: Houston Dynamo 0,38, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; St. Louis City 0,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: Houston Dynamo 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; St. Louis City 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 7 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 9 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Houston Dynamo 10., St. Louis City 9.
Punkte hinter Platz 1: Houston Dynamo 23, St. Louis City 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Houston Dynamo 1,55, St. Louis City 1,55
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Houston Dynamo 5, St. Louis City 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Houston Dynamo 0,8, St. Louis City 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Houston Dynamo 0,8, St. Louis City 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Houston Dynamo 0,6, St. Louis City 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Houston Dynamo 0,8, St. Louis City 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Houston Dynamo 40 %, St. Louis City 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Houston Dynamo 22 %, St. Louis City 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Houston Dynamo 8 %, St. Louis City 6 %
| 02.11.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:2 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 3:3 |
| 31.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:1 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:3 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 17.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:0 |
Houston Dynamo 2 Siege · 2 Unentschieden · St. Louis City 2 Siege
| 23.08.202623.08.26 | Major League Soccer | St. Louis City | 2:1 | 2:1 | ||
| 31.08.202531.08.25 | Major League Soccer | St. Louis City | 2:3 | 2:3 | ||
| 29.06.202529.06.25 | Major League Soccer | Houston Dynamo | 1:0 | 1:0 | ||
| 06.10.202406.10.24 | Major League Soccer | St. Louis City | 3:0 | 3:0 | ||
| 05.05.202405.05.24 | Major League Soccer | Houston Dynamo | 0:0 | 0:0 | ||
| 17.09.202317.09.23 | Major League Soccer | Houston Dynamo | 1:1 | 1:1 |