1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %fair 1,68 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %fair 4,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 19 %fair 5,20 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %fair 1,68 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %fair 4,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 19 %fair 5,20 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %fair 1,55 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 36 %fair 2,81 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %fair 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 43 %fair 2,30 | keine Quote |
Lamphun Warrior hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Sukhothai hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Lamphun Warrior in 3 Heimspielen, Sukhothai in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Lamphun Warrior 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Sukhothai 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Gegentore je Spiel: Lamphun Warrior 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Sukhothai 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Lamphun Warrior 2,10, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Sukhothai 1,39, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Lamphun Warrior 1,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Sukhothai 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Spiele mit über 2,5 Toren: Lamphun Warrior 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Sukhothai 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Lamphun Warrior 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Sukhothai 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Lamphun Warrior 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 19 %; Sukhothai 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Lamphun Warrior 21,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,5; Sukhothai 10,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Lamphun Warrior 8,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Sukhothai 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Lamphun Warrior 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Sukhothai 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Lamphun Warrior 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Sukhothai 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
Rote Karten je Spiel: Lamphun Warrior 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Sukhothai 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Lamphun Warrior 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Sukhothai 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Lamphun Warrior 8., Sukhothai 11.
Punkte hinter Platz 1: Lamphun Warrior 5, Sukhothai 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Lamphun Warrior 1,43, Sukhothai 1,29
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Lamphun Warrior 5, Sukhothai 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lamphun Warrior 1,0, Sukhothai 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lamphun Warrior 0,4, Sukhothai 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lamphun Warrior 1,0, Sukhothai 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lamphun Warrior 0,4, Sukhothai 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Lamphun Warrior 20 %, Sukhothai 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Lamphun Warrior nicht verfügbar, Sukhothai 0 %
| 01.11.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 25.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 3:1 | |
| 16.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 0:2 | |
| 19.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 0:3 | |
| 25.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 5:1 | |
| 09.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 0:6 | |
| 20.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 2:1 |
Lamphun Warrior 4 Siege · kein Unentschieden · Sukhothai 2 Siege
| 25.01.202625.01.26 | Thai League 1 | Lamphun Warrior | 3:0 | 3:0 | ||
| 13.09.202513.09.25 | Thai League 1 | Sukhothai | 1:2 | 1:2 | ||
| 09.02.202509.02.25 | Thai League 1 | Lamphun Warrior | 1:0 | 1:0 | ||
| 21.09.202421.09.24 | Thai League 1 | Sukhothai | 4:0 | 4:0 | ||
| 26.05.202426.05.24 | Thai League 1 | Sukhothai | 0:3 | 0:3 | ||
| 14.08.202314.08.23 | Thai League 1 | Lamphun Warrior | 1:2 | 1:2 |