1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,21 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,99 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,21 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,45 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
Struga in 6 Heimspielen, Shkendija in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Struga 3,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Shkendija 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Struga 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Shkendija 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,73
xG je Spiel: Struga keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Shkendija keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Struga keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Shkendija keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Struga 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Shkendija 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele, in denen beide treffen: Struga 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Shkendija 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 45 %
Spiele ohne Gegentor: Struga 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Shkendija 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Struga 12,2, Ligaschnitt Heimspiele 10,0; Shkendija 9,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Struga 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Shkendija 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Struga 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Shkendija 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Gelbe Karten je Spiel: Struga 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,45; Shkendija 3,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,91
Rote Karten je Spiel: Struga 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Shkendija 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Struga 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Shkendija 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Struga 2., Shkendija 1.
Punkte hinter Platz 1: Struga 1, Shkendija 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Struga 2,17, Shkendija 2,25
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Struga 4, Shkendija 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Struga 1,4, Shkendija 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Struga 0,2, Shkendija 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Struga 1,4, Shkendija 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Struga 0,2, Shkendija 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Struga 50 %, Shkendija 50 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Struga 0 %, Shkendija 0 %
| 02.11.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 4:0 | |
| 17.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 12.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 21.09.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 6:0 |
| 01.11.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 11.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.09.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 4:1 |
Struga 1 Sieg · 2 Unentschieden · Shkendija 3 Siege
| 24.08.202624.08.26 | Prva Liga | Shkendija | 2:1 | 2:1 | ||
| 09.05.202609.05.26 | Prva Liga | Shkendija | 3:1 | 3:1 | ||
| 10.02.202610.02.26 | Prva Liga | Shkendija | 2:0 | 2:0 | ||
| 17.09.202517.09.25 | Prva Liga | Struga | 1:1 | 1:1 | ||
| 04.05.202504.05.25 | Prva Liga | Struga | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.03.202505.03.25 | Prva Liga | Struga | 3:0 | 3:0 |