1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %fair 2,49 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %fair 3,44 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,25 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %fair 2,49 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %fair 3,44 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %fair 3,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %fair 1,96 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %fair 2,04 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %fair 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 43 %fair 2,30 | keine Quote |
Puntarenas in 7 Heimspielen, San Carlos in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Puntarenas 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; San Carlos 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,24
Gegentore je Spiel: Puntarenas 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,24; San Carlos 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: Puntarenas keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; San Carlos keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Puntarenas keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; San Carlos keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Puntarenas 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; San Carlos 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele, in denen beide treffen: Puntarenas 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; San Carlos 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Puntarenas 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; San Carlos 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Puntarenas 11,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,1; San Carlos 9,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Puntarenas 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; San Carlos 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Puntarenas 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; San Carlos 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: Puntarenas 2,71, Ligaschnitt Heimspiele 2,18; San Carlos 2,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,81
Rote Karten je Spiel: Puntarenas 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,19; San Carlos 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Puntarenas 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; San Carlos 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Puntarenas 6., San Carlos 5.
Punkte hinter Platz 1: Puntarenas 5, San Carlos 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Puntarenas 1,46, San Carlos 1,83
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Puntarenas 4, San Carlos 10
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Puntarenas 0,4, San Carlos 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Puntarenas 0,8, San Carlos 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Puntarenas 1,2, San Carlos 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Puntarenas 0,6, San Carlos 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Puntarenas 30 %, San Carlos 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Puntarenas 33 %, San Carlos 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Puntarenas 0 %, San Carlos 0 %
| 31.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:1 | |
| 20.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 14.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:1 | |
| 20.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 14.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 |
Puntarenas 3 Siege · 1 Unentschieden · San Carlos 2 Siege
| 31.08.202631.08.26 | Primera División | San Carlos | 1:2 | 1:2 | ||
| 05.03.202605.03.26 | Primera División | Puntarenas | 0:0 | 0:0 | ||
| 22.01.202622.01.26 | Primera División | San Carlos | 1:0 | 1:0 | ||
| 24.11.202524.11.25 | Primera División | San Carlos | 0:2 | 0:2 | ||
| 27.07.202527.07.25 | Primera División | Puntarenas | 1:2 | 1:2 | ||
| 12.04.202512.04.25 | Primera División | Puntarenas | 1:0 | 1:0 |