1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,63 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,39 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,63 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,15 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
Gimcheon Sangmu in 16 Heimspielen, Anyang in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gimcheon Sangmu 0,94, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Anyang 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
Gegentore je Spiel: Gimcheon Sangmu 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Anyang 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG je Spiel: Gimcheon Sangmu keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Anyang keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Gimcheon Sangmu keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Anyang keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Gimcheon Sangmu 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Anyang 35 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Gimcheon Sangmu 69 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Anyang 65 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Gimcheon Sangmu 13 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Anyang 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse je Spiel: Gimcheon Sangmu 13,3, Ligaschnitt Heimspiele 11,5; Anyang 10,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gimcheon Sangmu 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Anyang 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Gimcheon Sangmu 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Anyang 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Gimcheon Sangmu 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Anyang 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,98
Rote Karten je Spiel: Gimcheon Sangmu 0,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Anyang 0,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Gimcheon Sangmu 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Anyang 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Gimcheon Sangmu 10., Anyang 8.
Punkte hinter Platz 1: Gimcheon Sangmu 32, Anyang 21
Punkte je Spiel (diese Saison): Gimcheon Sangmu 1,03, Anyang 1,35
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gimcheon Sangmu 7, Anyang 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimcheon Sangmu 0,2, Anyang 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimcheon Sangmu 0,4, Anyang 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimcheon Sangmu 1,0, Anyang 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimcheon Sangmu 0,8, Anyang 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gimcheon Sangmu 20 %, Anyang 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gimcheon Sangmu 0 %, Anyang 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gimcheon Sangmu 0 %, Anyang 10 %
| 31.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:0 |
| 01.11.2026 | K League 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | K League 1 | Heimspiel | 2:1 |
Gimcheon Sangmu 2 Siege · 2 Unentschieden · Anyang 2 Siege
| 10.10.202610.10.26 | K League 1 | Gimcheon Sangmu | 0:1 | 0:1 | ||
| 13.05.202613.05.26 | K League 1 | Anyang | 2:2 | 2:2 | ||
| 12.04.202612.04.26 | K League 1 | Gimcheon Sangmu | 1:1 | 1:1 | ||
| 18.10.202518.10.25 | K League 1 | Anyang | 4:1 | 4:1 | ||
| 22.06.202522.06.25 | K League 1 | Gimcheon Sangmu | 1:0 | 1:0 | ||
| 08.03.202508.03.25 | K League 1 | Anyang | 1:3 | 1:3 |