1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,86 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,72 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,86 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,72 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,50 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,73 | keine Quote |
Vitesse in 6 Heimspielen, De Graafschap in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vitesse 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,95; De Graafschap 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Gegentore je Spiel: Vitesse 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; De Graafschap 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
xG je Spiel: Vitesse 1,84, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; De Graafschap 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Vitesse 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; De Graafschap 1,96, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Spiele mit über 2,5 Toren: Vitesse 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 67 %; De Graafschap 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 67 %
Spiele, in denen beide treffen: Vitesse 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; De Graafschap 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Vitesse 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; De Graafschap 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Vitesse 15,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; De Graafschap 12,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vitesse 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; De Graafschap 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Vitesse 7,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; De Graafschap 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Vitesse 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; De Graafschap 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,02
Rote Karten je Spiel: Vitesse 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; De Graafschap 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Vitesse 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; De Graafschap 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Vitesse 9., De Graafschap 14.
Punkte hinter Platz 1: Vitesse 14, De Graafschap 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Vitesse 1,38, De Graafschap 1,15
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vitesse 5, De Graafschap 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitesse 0,4, De Graafschap 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitesse 0,8, De Graafschap 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitesse 0,4, De Graafschap 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitesse 0,6, De Graafschap 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vitesse 20 %, De Graafschap 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vitesse 0 %, De Graafschap 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vitesse 0 %, De Graafschap nicht verfügbar
| 02.11.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:2 | |
| 16.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:2 |
| 30.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:1 | |
| 19.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:2 |
Vitesse 3 Siege · 1 Unentschieden · De Graafschap 2 Siege
| 08.03.202608.03.26 | Eerste Divisie | De Graafschap | 1:4 | 1:4 | ||
| 04.12.202504.12.25 | Eerste Divisie | Vitesse | 1:2 | 1:2 | ||
| 16.02.202516.02.25 | Eerste Divisie | Vitesse | 2:0 | 2:0 | ||
| 29.09.202429.09.24 | Eerste Divisie | De Graafschap | 3:1 | 3:1 | ||
| 12.05.201912.05.19 | Eredivisie | Vitesse | 6:1 | 6:1 | ||
| 23.12.201823.12.18 | Eredivisie | De Graafschap | 2:2 | 2:2 |