1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,17 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,18 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,17 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,18 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
SKA Khabarovsk in 7 Heimspielen, Tekstilshtik in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: SKA Khabarovsk 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,49; Tekstilshtik 0,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,19
Gegentore je Spiel: SKA Khabarovsk 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,19; Tekstilshtik 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,49
xG je Spiel: SKA Khabarovsk keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Tekstilshtik keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: SKA Khabarovsk keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Tekstilshtik keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: SKA Khabarovsk 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Tekstilshtik 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele, in denen beide treffen: SKA Khabarovsk 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Tekstilshtik 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: SKA Khabarovsk 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Tekstilshtik 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: SKA Khabarovsk 8,6, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Tekstilshtik 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: SKA Khabarovsk 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Tekstilshtik 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: SKA Khabarovsk 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Tekstilshtik 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: SKA Khabarovsk 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 2,28; Tekstilshtik 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,31
Rote Karten je Spiel: SKA Khabarovsk 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Tekstilshtik 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: SKA Khabarovsk 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Tekstilshtik 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: SKA Khabarovsk 16., Tekstilshtik 18.
Punkte hinter Platz 1: SKA Khabarovsk 30, Tekstilshtik 32
Punkte je Spiel (diese Saison): SKA Khabarovsk 0,81, Tekstilshtik 0,69
Tage seit dem letzten Ligaspiel: SKA Khabarovsk 7, Tekstilshtik 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SKA Khabarovsk 1,0, Tekstilshtik 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SKA Khabarovsk 0,4, Tekstilshtik 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SKA Khabarovsk 0,8, Tekstilshtik 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): SKA Khabarovsk 0,6, Tekstilshtik 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): SKA Khabarovsk 30 %, Tekstilshtik 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): SKA Khabarovsk 0 %, Tekstilshtik 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): SKA Khabarovsk 0 %, Tekstilshtik 50 %
| 31.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 3:0 | |
| 18.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 3:3 | |
| 27.09.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 0:0 |
| 31.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | Perwenstwo FNL | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.09.2026 | Perwenstwo FNL | Heimspiel | 0:2 |
SKA Khabarovsk 3 Siege · kein Unentschieden · Tekstilshtik 2 Siege
| 26.03.202226.03.22 | Perwenstwo FNL | SKA Khabarovsk | 4:0 | 4:0 | ||
| 15.09.202115.09.21 | Perwenstwo FNL | Tekstilshtik | 0:3 | 0:3 | ||
| 15.11.202015.11.20 | Perwenstwo FNL | SKA Khabarovsk | 1:0 | 1:0 | ||
| 08.08.202008.08.20 | Perwenstwo FNL | Tekstilshtik | 1:0 | 1:0 | ||
| 14.09.201914.09.19 | Perwenstwo FNL | Tekstilshtik | 3:1 | 3:1 |