1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 69 %fair 1,46 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %fair 5,38 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %fair 7,87 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 69 %fair 1,46 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %fair 5,38 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %fair 7,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %fair 1,67 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %fair 2,50 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,14 | keine Quote |
Illertissen in 8 Heimspielen, Ansbach in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Illertissen 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Ansbach 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Illertissen 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Ansbach 2,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Illertissen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Ansbach 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Illertissen 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Ansbach 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Illertissen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Ansbach 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Schüsse aufs Tor je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ecken je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Gelbe Karten je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ballbesitz: Illertissen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ansbach keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Illertissen 5., Ansbach 18.
Punkte hinter Platz 1: Illertissen 10, Ansbach 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Illertissen 1,63, Ansbach 0,81
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Illertissen 7, Ansbach 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Illertissen 0,8, Ansbach 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Illertissen 0,0, Ansbach 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Illertissen 1,2, Ansbach 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Illertissen 0,6, Ansbach 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Illertissen 40 %, Ansbach 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Illertissen 0 %, Ansbach 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Illertissen 14 %, Ansbach nicht verfügbar
| 30.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | Furth II | 4:0 |
| 24.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | Augsburg II | 1:2 |
| 16.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | Buchbach | 4:0 |
| 13.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | Aubstadt | 0:0 |
| 10.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | Augsburg II | 0:0 |
| 24.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | Furth II | 1:1 |
| 13.10.2026 | Regionalliga Bayern | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Bayern | Heimspiel | Nurnberg II | 0:1 |
Illertissen 3 Siege · 1 Unentschieden · Ansbach 2 Siege
| 21.03.202621.03.26 | Regionalliga Bayern | Ansbach | 1:3 | Illertissen | AnsbachgegenIllertissen | 1:3 |
| 14.10.202514.10.25 | Regionalliga Bayern | Illertissen | 4:1 | Ansbach | IllertissengegenAnsbach | 4:1 |
| 19.04.202519.04.25 | Regionalliga Bayern | Illertissen | 0:0 | Ansbach | IllertissengegenAnsbach | 0:0 |
| 06.10.202406.10.24 | Regionalliga Bayern | Ansbach | 1:0 | Illertissen | AnsbachgegenIllertissen | 1:0 |
| 26.04.202426.04.24 | Regionalliga Bayern | Illertissen | 4:0 | Ansbach | IllertissengegenAnsbach | 4:0 |
| 07.10.202307.10.23 | Regionalliga Bayern | Ansbach | 4:0 | Illertissen | AnsbachgegenIllertissen | 4:0 |