1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,05 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,52 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,05 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,52 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote |
Eintracht Trier in 7 Heimspielen, Mainz II in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Eintracht Trier 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Mainz II 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Gegentore je Spiel: Eintracht Trier 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Mainz II 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,60
xG je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Eintracht Trier 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Mainz II 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Eintracht Trier 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Mainz II 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Eintracht Trier 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Mainz II 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Schüsse aufs Tor je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ecken je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Gelbe Karten je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ballbesitz: Eintracht Trier keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Mainz II keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Eintracht Trier 6., Mainz II 15.
Punkte hinter Platz 1: Eintracht Trier 7, Mainz II 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Eintracht Trier 1,64, Mainz II 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Eintracht Trier 7, Mainz II 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eintracht Trier 0,2, Mainz II 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eintracht Trier 1,0, Mainz II 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eintracht Trier 1,0, Mainz II 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eintracht Trier 1,0, Mainz II 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Eintracht Trier 20 %, Mainz II 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eintracht Trier 20 %, Mainz II 13 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eintracht Trier 0 %, Mainz II 25 %
| 30.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 03.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 1:4 |
| 30.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Regionalliga Südwest | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | Regionalliga Südwest | Heimspiel | 0:2 |
Eintracht Trier 1 Sieg · 1 Unentschieden · Mainz II 4 Siege
| 04.04.202604.04.26 | Regionalliga Südwest | Eintracht Trier | 0:5 | 0:5 | ||
| 30.09.202530.09.25 | Regionalliga Südwest | Mainz II | 3:2 | 3:2 | ||
| 04.05.202504.05.25 | Regionalliga Südwest | Eintracht Trier | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.11.202403.11.24 | Regionalliga Südwest | Mainz II | 0:1 | 0:1 | ||
| 11.03.202311.03.23 | Regionalliga Südwest | Mainz II | 2:0 | 2:0 | ||
| 04.09.202204.09.22 | Regionalliga Südwest | Eintracht Trier | 0:2 | 0:2 |