1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,80 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,80 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,55 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Nein | 40 %faire Quote 2,50 | keine Quote |
Chemnitzer in 7 Heimspielen, Greifswald in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Chemnitzer 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Greifswald 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
Gegentore je Spiel: Chemnitzer 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Greifswald 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
xG je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Chemnitzer 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Greifswald 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Chemnitzer 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Greifswald 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Chemnitzer 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 21 %; Greifswald 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Schüsse aufs Tor je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ecken je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Gelbe Karten je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Rote Karten je Spiel: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Ballbesitz: Chemnitzer keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Greifswald keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Chemnitzer 2., Greifswald 8.
Punkte hinter Platz 1: Chemnitzer 1, Greifswald 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Chemnitzer 2,20, Greifswald 1,53
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Chemnitzer 6, Greifswald 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chemnitzer 1,2, Greifswald 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chemnitzer 0,2, Greifswald 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chemnitzer 1,4, Greifswald 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chemnitzer 1,2, Greifswald 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Chemnitzer 40 %, Greifswald 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Chemnitzer nicht verfügbar, Greifswald 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Chemnitzer 0 %, Greifswald 17 %
| 01.11.2026 | Regionalliga Nordost | Auswärtsspiel | 4:3 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Nordost | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Regionalliga Nordost | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Regionalliga Nordost | Heimspiel | 3:1 | |
| 26.09.2026 | Regionalliga Nordost | Auswärtsspiel | 4:0 |
| 01.11.2026 | Regionalliga Nordost | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Regionalliga Nordost | Heimspiel | 2:3 | |
| 18.10.2026 | Regionalliga Nordost | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 11.10.2026 | Regionalliga Nordost | Heimspiel | 1:0 | |
| 25.09.2026 | Regionalliga Nordost | Auswärtsspiel | 0:1 |
Chemnitzer 1 Sieg · 4 Unentschieden · Greifswald 1 Sieg
| 06.12.202506.12.25 | Regionalliga Nordost | Greifswald | 0:0 | 0:0 | ||
| 27.07.202527.07.25 | Regionalliga Nordost | Chemnitzer | 1:0 | 1:0 | ||
| 29.03.202529.03.25 | Regionalliga Nordost | Chemnitzer | 2:2 | 2:2 | ||
| 28.09.202428.09.24 | Regionalliga Nordost | Greifswald | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.02.202403.02.24 | Regionalliga Nordost | Greifswald | 0:0 | 0:0 | ||
| 16.08.202316.08.23 | Regionalliga Nordost | Chemnitzer | 1:2 | 1:2 |