1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
Ningbo Professional in 14 Heimspielen, Dingnan Ganlian in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Ningbo Professional 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Dingnan Ganlian 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Ningbo Professional 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Dingnan Ganlian 1,93, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Ningbo Professional 0,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Dingnan Ganlian 0,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Ningbo Professional 0,98, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Dingnan Ganlian 1,45, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Ningbo Professional 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Dingnan Ganlian 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Ningbo Professional 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Dingnan Ganlian 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Ningbo Professional 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Dingnan Ganlian 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Ningbo Professional 10,9, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Dingnan Ganlian 10,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Ningbo Professional 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Dingnan Ganlian 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Ningbo Professional 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Dingnan Ganlian 5,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Ningbo Professional 1,92, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Dingnan Ganlian 1,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Ningbo Professional 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Dingnan Ganlian 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Ningbo Professional 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Dingnan Ganlian 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Ningbo Professional 10., Dingnan Ganlian 14.
Punkte hinter Platz 1: Ningbo Professional 25, Dingnan Ganlian 34
Punkte je Spiel (diese Saison): Ningbo Professional 1,28, Dingnan Ganlian 0,97
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Ningbo Professional 7, Dingnan Ganlian 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ningbo Professional 0,4, Dingnan Ganlian 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ningbo Professional 1,0, Dingnan Ganlian 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ningbo Professional 1,0, Dingnan Ganlian 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ningbo Professional 0,2, Dingnan Ganlian 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Ningbo Professional 10 %, Dingnan Ganlian 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ningbo Professional 11 %, Dingnan Ganlian 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ningbo Professional 0 %, Dingnan Ganlian 22 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:0 | |
| 06.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 11.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 06.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:0 |
Ningbo Professional 1 Sieg · kein Unentschieden · Dingnan Ganlian kein Sieg
| 18.07.202618.07.26 | League One | Dingnan Ganlian | 0:1 | 0:1 |