1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,29 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,29 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
Alverca in 5 Heimspielen, Casa Pia in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Alverca 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Casa Pia 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Alverca 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Casa Pia 0,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Alverca 1,49, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Casa Pia 1,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Alverca 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Casa Pia 1,65, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Alverca 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Casa Pia 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Alverca 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Casa Pia 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Alverca 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Casa Pia 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Alverca 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; Casa Pia 10,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Alverca 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Casa Pia 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Alverca 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Casa Pia 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Alverca 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Casa Pia 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Alverca 0,60, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Casa Pia 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Alverca 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Casa Pia 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Alverca 10., Casa Pia 17.
Punkte hinter Platz 1: Alverca 19, Casa Pia 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Alverca 1,10, Casa Pia 0,70
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Alverca 4, Casa Pia 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alverca 1,0, Casa Pia 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alverca 0,4, Casa Pia 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alverca 0,6, Casa Pia 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alverca 0,4, Casa Pia 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Alverca 30 %, Casa Pia 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Alverca 0 %, Casa Pia 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Alverca 33 %, Casa Pia nicht verfügbar
| 02.11.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 19.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:0 | |
| 12.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 3:1 |
| 30.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:4 |
Alverca 2 Siege · kein Unentschieden · Casa Pia kein Sieg
| 12.04.202612.04.26 | Liga Portugal | Alverca | 3:1 | 3:1 | ||
| 29.11.202529.11.25 | Liga Portugal | Casa Pia | 0:2 | 0:2 |