1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,79 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,51 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,79 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,51 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
Forfar Athletic in 5 Heimspielen, Edinburgh City in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Forfar Athletic 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,92; Edinburgh City 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Forfar Athletic 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Edinburgh City 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,92
xG je Spiel: Forfar Athletic keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Edinburgh City keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Forfar Athletic keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Edinburgh City keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Forfar Athletic 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Edinburgh City 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Forfar Athletic 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Edinburgh City 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Forfar Athletic 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Edinburgh City 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Forfar Athletic 10,3, Ligaschnitt Heimspiele 11,0; Edinburgh City 9,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Forfar Athletic 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Edinburgh City 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Forfar Athletic 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Edinburgh City 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Forfar Athletic 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Edinburgh City 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Forfar Athletic 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Edinburgh City 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Forfar Athletic 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Edinburgh City 61 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Forfar Athletic 9., Edinburgh City 4.
Punkte hinter Platz 1: Forfar Athletic 13, Edinburgh City 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Forfar Athletic 0,92, Edinburgh City 1,58
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Forfar Athletic 7, Edinburgh City 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forfar Athletic 1,0, Edinburgh City 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forfar Athletic 1,0, Edinburgh City 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forfar Athletic 0,2, Edinburgh City 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Forfar Athletic 1,2, Edinburgh City 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Forfar Athletic 30 %, Edinburgh City 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Forfar Athletic 0 %, Edinburgh City nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Forfar Athletic 25 %, Edinburgh City 20 %
| 31.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 2:5 | |
| 17.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | League Two | Heimspiel | 1:2 | |
| 03.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | League Two | Heimspiel | 1:0 |
| 31.10.2026 | League Two | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | League Two | Heimspiel | 1:3 | |
| 03.10.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 19.09.2026 | League Two | Auswärtsspiel | 3:1 |
Forfar Athletic 1 Sieg · 4 Unentschieden · Edinburgh City 1 Sieg
| 28.08.202628.08.26 | League Two | Edinburgh City | 1:1 | 1:1 | ||
| 25.04.202625.04.26 | League Two | Forfar Athletic | 4:0 | 4:0 | ||
| 28.02.202628.02.26 | League Two | Edinburgh City | 0:0 | 0:0 | ||
| 20.12.202520.12.25 | League Two | Forfar Athletic | 2:3 | 2:3 | ||
| 27.09.202527.09.25 | League Two | Edinburgh City | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.04.202526.04.25 | League Two | Edinburgh City | 0:0 | 0:0 |