1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %faire Quote 2,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,66 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,51 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,77 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,30 | keine Quote |
Bangor FC in 7 Heimspielen, Crusaders in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Bangor FC 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Crusaders 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: Bangor FC 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Crusaders 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG je Spiel: Bangor FC keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Crusaders keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Bangor FC keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Crusaders keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Bangor FC 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Crusaders 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Bangor FC 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Crusaders 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Bangor FC 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Crusaders 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Bangor FC 6,7, Ligaschnitt Heimspiele 9,3; Crusaders 7,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Bangor FC 2,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,2; Crusaders 3,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Bangor FC 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Crusaders 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Bangor FC 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Crusaders 2,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,86
Rote Karten je Spiel: Bangor FC 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Crusaders 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,20
Ballbesitz: Bangor FC 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Crusaders 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 6 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Bangor FC 11., Crusaders 7.
Punkte hinter Platz 1: Bangor FC 26, Crusaders 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Bangor FC 0,64, Crusaders 1,29
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Bangor FC 7, Crusaders 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bangor FC 0,4, Crusaders 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bangor FC 0,4, Crusaders 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bangor FC 0,4, Crusaders 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bangor FC 1,0, Crusaders 1,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Bangor FC 30 %, Crusaders 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bangor FC 0 %, Crusaders 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bangor FC 33 %, Crusaders 0 %
| 31.10.2026 | NIFL Premiership | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | NIFL Premiership | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | NIFL Premiership | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | NIFL Premiership | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 04.10.2026 | NIFL Premiership | Heimspiel | 2:3 |
| 31.10.2026 | NIFL Premiership | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 24.10.2026 | NIFL Premiership | Heimspiel | 0:5 | |
| 17.10.2026 | NIFL Premiership | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | NIFL Premiership | Heimspiel | 0:3 | |
| 03.10.2026 | NIFL Premiership | Auswärtsspiel | 0:4 |
Bangor FC 1 Sieg · 2 Unentschieden · Crusaders 2 Siege
| 26.09.202626.09.26 | NIFL Premiership | Crusaders | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.04.202607.04.26 | NIFL Premiership | Crusaders | 1:1 | 1:1 | ||
| 14.02.202614.02.26 | NIFL Premiership | Crusaders | 2:2 | 2:2 | ||
| 18.10.202518.10.25 | NIFL Premiership | Bangor FC | 2:1 | 2:1 | ||
| 19.08.202519.08.25 | NIFL Premiership | Bangor FC | 1:3 | 1:3 |