1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,90 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,03 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,90 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,03 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote | |
| Nein | 44 %faire Quote 2,27 | keine Quote |
Nacional Potosi in 12 Heimspielen, Real Potosi in 12 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Nacional Potosi 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Real Potosi 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Gegentore je Spiel: Nacional Potosi 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Real Potosi 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
xG je Spiel: Nacional Potosi 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Real Potosi 1,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,09
xG der Gegner je Spiel: Nacional Potosi 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,09; Real Potosi 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Spiele mit über 2,5 Toren: Nacional Potosi 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Real Potosi 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Nacional Potosi 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Real Potosi 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Nacional Potosi 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Real Potosi 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: Nacional Potosi 14,9, Ligaschnitt Heimspiele 17,1; Real Potosi 13,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Nacional Potosi 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Real Potosi 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Nacional Potosi 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Real Potosi 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Nacional Potosi 1,92, Ligaschnitt Heimspiele 2,44; Real Potosi 2,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,66
Rote Karten je Spiel: Nacional Potosi 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,26; Real Potosi 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,30
Ballbesitz: Nacional Potosi 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Real Potosi 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Nacional Potosi 7., Real Potosi 4.
Punkte hinter Platz 1: Nacional Potosi 25, Real Potosi 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Nacional Potosi 1,33, Real Potosi 1,63
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Nacional Potosi 8, Real Potosi 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nacional Potosi 0,4, Real Potosi 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nacional Potosi 0,4, Real Potosi 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nacional Potosi 0,8, Real Potosi 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nacional Potosi 1,2, Real Potosi 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Nacional Potosi 40 %, Real Potosi 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nacional Potosi 0 %, Real Potosi nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nacional Potosi 22 %, Real Potosi 0 %
| 31.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 26.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 3:0 | |
| 18.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 17.09.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:4 |
| 30.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 16.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:0 | |
| 15.09.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 2:0 |
Nacional Potosi 4 Siege · 1 Unentschieden · Real Potosi 1 Sieg
| 12.07.202612.07.26 | División Profesional | Real Potosi | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.09.202126.09.21 | División Profesional | Nacional Potosi | 4:2 | 4:2 | ||
| 02.05.202102.05.21 | División Profesional | Real Potosi | 1:2 | 1:2 | ||
| 29.12.202029.12.20 | División Profesional | Real Potosi | 2:3 | 2:3 | ||
| 15.03.202015.03.20 | División Profesional | Nacional Potosi | 4:0 | 4:0 | ||
| 25.12.201925.12.19 | División Profesional | Nacional Potosi | 1:2 | 1:2 |