1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,44 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,82 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,44 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,82 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %faire Quote 2,20 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote |
Dep. Cuenca in 17 Heimspielen, Orense in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Dep. Cuenca 1,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Orense 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: Dep. Cuenca 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; Orense 1,65, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Dep. Cuenca 1,49, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Orense 0,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
xG der Gegner je Spiel: Dep. Cuenca 0,98, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Orense 1,55, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Dep. Cuenca 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 42 %; Orense 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 42 %
Spiele, in denen beide treffen: Dep. Cuenca 65 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Orense 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Dep. Cuenca 18 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Orense 12 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Dep. Cuenca 15,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Orense 10,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Dep. Cuenca 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Orense 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Dep. Cuenca 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Orense 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Dep. Cuenca 1,94, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Orense 2,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,33
Rote Karten je Spiel: Dep. Cuenca 0,24, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Orense 0,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,19
Ballbesitz: Dep. Cuenca 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Orense 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 8 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Dep. Cuenca 10., Orense 13.
Punkte hinter Platz 1: Dep. Cuenca 37, Orense 42
Punkte je Spiel (diese Saison): Dep. Cuenca 1,26, Orense 1,11
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Dep. Cuenca 8, Orense 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dep. Cuenca 0,6, Orense 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dep. Cuenca 0,4, Orense 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dep. Cuenca 0,6, Orense 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dep. Cuenca 0,6, Orense 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Dep. Cuenca 10 %, Orense 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dep. Cuenca 0 %, Orense 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dep. Cuenca 17 %, Orense 0 %
| 31.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 24.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 16.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 20.09.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:1 |
| 02.11.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 4:0 | |
| 19.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 0:0 | |
| 21.09.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:2 |
Dep. Cuenca kein Sieg · 2 Unentschieden · Orense 4 Siege
| 11.10.202611.10.26 | Serie A | Orense | 0:0 | 0:0 | ||
| 16.08.202616.08.26 | Serie A | Orense | 2:0 | 2:0 | ||
| 22.04.202622.04.26 | Serie A | Dep. Cuenca | 1:3 | 1:3 | ||
| 31.08.202531.08.25 | Serie A | Dep. Cuenca | 1:1 | 1:1 | ||
| 10.05.202510.05.25 | Serie A | Orense | 1:0 | 1:0 | ||
| 10.08.202410.08.24 | Serie A | Dep. Cuenca | 1:2 | 1:2 |