1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 26 %faire Quote 3,80 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,84 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 26 %faire Quote 3,80 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,84 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote |
Orgryte in 13 Heimspielen, Vasteras SK in 13 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Orgryte 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Vasteras SK 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Orgryte 1,85, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Vasteras SK 1,77, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
xG je Spiel: Orgryte 1,32, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Vasteras SK 1,04, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
xG der Gegner je Spiel: Orgryte 1,74, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Vasteras SK 1,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Spiele mit über 2,5 Toren: Orgryte 62 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Vasteras SK 77 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Orgryte 92 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Vasteras SK 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Orgryte 8 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Vasteras SK 23 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Orgryte 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,7; Vasteras SK 11,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Orgryte 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Vasteras SK 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Orgryte 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Vasteras SK 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: Orgryte 1,15, Ligaschnitt Heimspiele 1,46; Vasteras SK 1,77, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,87
Rote Karten je Spiel: Orgryte 0,08, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Vasteras SK 0,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Orgryte 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Vasteras SK 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 7 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Orgryte 15., Vasteras SK 6.
Punkte hinter Platz 1: Orgryte 36, Vasteras SK 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Orgryte 0,70, Vasteras SK 1,63
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Orgryte 6, Vasteras SK 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Orgryte 0,4, Vasteras SK 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Orgryte 1,0, Vasteras SK 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Orgryte 1,2, Vasteras SK 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Orgryte 1,2, Vasteras SK 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Orgryte 0 %, Vasteras SK 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Orgryte 7 %, Vasteras SK 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Orgryte 33 %, Vasteras SK 8 %
| 01.11.2026 | Allsvenskan | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 29.10.2026 | Allsvenskan | Heimspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Allsvenskan | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Allsvenskan | Heimspiel | 4:2 | |
| 11.10.2026 | Allsvenskan | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 01.11.2026 | Allsvenskan | Heimspiel | 1:0 | |
| 28.10.2026 | Allsvenskan | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 23.10.2026 | Allsvenskan | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Allsvenskan | Heimspiel | 1:0 | |
| 09.10.2026 | Allsvenskan | Auswärtsspiel | 0:1 |
Orgryte 1 Sieg · 3 Unentschieden · Vasteras SK 2 Siege
| 24.07.202624.07.26 | Allsvenskan | Vasteras SK | 2:0 | 2:0 | ||
| 24.10.202524.10.25 | Superettan | Orgryte | 0:2 | 0:2 | ||
| 08.04.202508.04.25 | Superettan | Vasteras SK | 1:1 | 1:1 | ||
| 04.11.202304.11.23 | Superettan | Orgryte | 1:0 | 1:0 | ||
| 10.04.202310.04.23 | Superettan | Vasteras SK | 0:0 | 0:0 | ||
| 27.08.202227.08.22 | Superettan | Vasteras SK | 1:1 | 1:1 |