1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,24 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,48 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,24 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,48 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,17 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
Alloa in 6 Heimspielen, Airdrieonians in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Alloa 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Airdrieonians 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Gegentore je Spiel: Alloa 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Airdrieonians 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
xG je Spiel: Alloa keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Airdrieonians keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Alloa keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Airdrieonians keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Alloa 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Airdrieonians 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Alloa 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Airdrieonians 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Alloa 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Airdrieonians 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 28 %
Schüsse je Spiel: Alloa 9,0, Ligaschnitt Heimspiele 9,8; Airdrieonians 6,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Alloa 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Airdrieonians 2,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Alloa 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Airdrieonians 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Alloa 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 2,30; Airdrieonians 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Alloa 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Airdrieonians 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Alloa 37 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; Airdrieonians 66 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Alloa 8., Airdrieonians 6.
Punkte hinter Platz 1: Alloa 23, Airdrieonians 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Alloa 0,92, Airdrieonians 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Alloa 7, Airdrieonians 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alloa 0,2, Airdrieonians 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alloa 1,2, Airdrieonians 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alloa 0,8, Airdrieonians 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Alloa 0,8, Airdrieonians 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Alloa 20 %, Airdrieonians 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Alloa 0 %, Airdrieonians 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Alloa 0 %, Airdrieonians 33 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:3 | |
| 03.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:4 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 17.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 03.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:0 |
Alloa 3 Siege · kein Unentschieden · Airdrieonians 3 Siege
| 12.09.202612.09.26 | League One | Airdrieonians | 1:0 | 1:0 | ||
| 09.05.202609.05.26 | Championship | Airdrieonians | 1:2 | 1:2 | ||
| 05.05.202605.05.26 | Championship | Alloa | 1:0 | 1:0 | ||
| 01.04.202301.04.23 | League One | Alloa | 0:1 | 0:1 | ||
| 28.01.202328.01.23 | League One | Airdrieonians | 4:0 | 4:0 | ||
| 15.10.202215.10.22 | League One | Alloa | 2:0 | 2:0 |