1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,12 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,12 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,63 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,58 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
Al Dhafra hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Ittihad Kalba hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Al Dhafra in 3 Heimspielen, Ittihad Kalba in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Al Dhafra 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Ittihad Kalba 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Gegentore je Spiel: Al Dhafra 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Ittihad Kalba 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG je Spiel: Al Dhafra 1,41, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Ittihad Kalba 1,26, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG der Gegner je Spiel: Al Dhafra 1,78, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Ittihad Kalba 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
Spiele mit über 2,5 Toren: Al Dhafra 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Ittihad Kalba 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele, in denen beide treffen: Al Dhafra 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Ittihad Kalba 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Al Dhafra 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 21 %; Ittihad Kalba 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Al Dhafra 11,0, Ligaschnitt Heimspiele 13,5; Ittihad Kalba 12,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Al Dhafra 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Ittihad Kalba 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Al Dhafra 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Ittihad Kalba 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Al Dhafra 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,54; Ittihad Kalba 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,54
Rote Karten je Spiel: Al Dhafra 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Ittihad Kalba 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Al Dhafra 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Ittihad Kalba 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Al Dhafra 10., Ittihad Kalba 11.
Punkte hinter Platz 1: Al Dhafra 8, Ittihad Kalba 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Al Dhafra 1,00, Ittihad Kalba 0,83
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Al Dhafra 21, Ittihad Kalba 19
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Dhafra 0,4, Ittihad Kalba 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Dhafra 0,4, Ittihad Kalba 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Dhafra 1,0, Ittihad Kalba 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Al Dhafra 1,0, Ittihad Kalba 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Al Dhafra 10 %, Ittihad Kalba 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Al Dhafra nicht verfügbar, Ittihad Kalba 0 %
| 16.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 5:1 | |
| 11.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 06.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:1 | |
| 29.08.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 22.08.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 18.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 04.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:2 | |
| 28.08.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 21.08.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:3 |
Al Dhafra 1 Sieg · 3 Unentschieden · Ittihad Kalba 2 Siege
| 26.02.202626.02.26 | Pro League | Ittihad Kalba | 1:1 | 1:1 | ||
| 01.11.202501.11.25 | Pro League | Al Dhafra | 3:0 | 3:0 | ||
| 10.02.202310.02.23 | Pro League | Al Dhafra | 0:2 | 0:2 | ||
| 16.09.202216.09.22 | Pro League | Ittihad Kalba | 2:0 | 2:0 | ||
| 11.03.202211.03.22 | Pro League | Ittihad Kalba | 2:2 | 2:2 | ||
| 28.09.202128.09.21 | Pro League | Al Dhafra | 1:1 | 1:1 |