1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,86 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 21 %faire Quote 4,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote |
Brno in 7 Heimspielen, Ostrava in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Brno 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Ostrava 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Brno 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Ostrava 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Brno 1,36, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Ostrava 1,46, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Brno 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Ostrava 2,42, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: Brno 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Ostrava 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Brno 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Ostrava 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Brno 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Ostrava 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Brno 12,3, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Ostrava 13,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Brno 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Ostrava 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Brno 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Ostrava 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Brno 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Ostrava 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,05
Rote Karten je Spiel: Brno 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Ostrava 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Brno 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Ostrava 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Brno 8., Ostrava 13.
Punkte hinter Platz 1: Brno 11, Ostrava 20
Punkte je Spiel (diese Saison): Brno 1,54, Ostrava 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Brno 7, Ostrava 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Brno 0,4, Ostrava 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Brno 0,4, Ostrava 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Brno 0,4, Ostrava 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Brno 1,4, Ostrava 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Brno 50 %, Ostrava 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Brno 0 %, Ostrava 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Brno 0 %, Ostrava 0 %
| 31.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 01.11.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:4 | |
| 18.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 13.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:2 |
Brno 2 Siege · 1 Unentschieden · Ostrava 3 Siege
| 06.05.202306.05.23 | 1. Liga | Ostrava | 4:0 | 4:0 | ||
| 18.02.202318.02.23 | 1. Liga | Brno | 2:1 | 2:1 | ||
| 31.08.202231.08.22 | 1. Liga | Ostrava | 1:2 | 1:2 | ||
| 01.05.202101.05.21 | 1. Liga | Ostrava | 1:1 | 1:1 | ||
| 23.12.202023.12.20 | 1. Liga | Brno | 0:1 | 0:1 | ||
| 26.05.201826.05.18 | 1. Liga | Ostrava | 2:0 | 2:0 |