1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,52 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,16 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,52 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,16 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote |
Afumati in 6 Heimspielen, FC Bacau in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Afumati 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; FC Bacau 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Afumati 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; FC Bacau 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Afumati keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; FC Bacau keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Afumati keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; FC Bacau keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Afumati 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; FC Bacau 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Afumati 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; FC Bacau 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Afumati 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; FC Bacau 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Afumati 16,0, Ligaschnitt Heimspiele 11,2; FC Bacau 9,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Afumati 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; FC Bacau 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Afumati 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; FC Bacau 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Afumati 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; FC Bacau 4,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,60
Rote Karten je Spiel: Afumati 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; FC Bacau 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Afumati 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; FC Bacau 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Afumati 13., FC Bacau 10.
Punkte hinter Platz 1: Afumati 11, FC Bacau 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Afumati 1,42, FC Bacau 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Afumati 7, FC Bacau 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Afumati 0,6, FC Bacau 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Afumati 0,8, FC Bacau 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Afumati 1,2, FC Bacau 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Afumati 0,8, FC Bacau 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Afumati 20 %, FC Bacau 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Afumati 25 %, FC Bacau 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Afumati 33 %, FC Bacau 17 %
| 31.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 25.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 4:0 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 2:0 |
| 31.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 1:4 | |
| 24.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 3:0 | |
| 11.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:2 |
Afumati 1 Sieg · kein Unentschieden · FC Bacau 1 Sieg
| 18.04.202618.04.26 | Liga II | FC Bacau | 3:1 | 3:1 | ||
| 02.08.202502.08.25 | Liga II | Afumati | 3:2 | 3:2 |