1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,79 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,08 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,79 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,08 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
Caen in 6 Heimspielen, Versailles in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Caen 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Versailles 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Caen 0,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Versailles 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Caen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Versailles keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Caen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Versailles keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Caen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Versailles 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Caen 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Versailles 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Caen 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Versailles 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Caen 11,8, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Versailles 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Caen 8,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Versailles 5,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Caen 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Versailles 5,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Caen 2,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,54; Versailles 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,37
Rote Karten je Spiel: Caen 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Versailles 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Caen 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Versailles 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Caen 4., Versailles 3.
Punkte hinter Platz 1: Caen 5, Versailles 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Caen 1,73, Versailles 2,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Caen 7, Versailles 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caen 1,0, Versailles 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caen 1,0, Versailles 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caen 0,8, Versailles 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Caen 1,0, Versailles 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Caen 40 %, Versailles 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Caen 33 %, Versailles nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Caen 20 %, Versailles 0 %
| 31.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 15.10.2026 | National | Heimspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 24.09.2026 | National | Heimspiel | 3:2 | |
| 19.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | National | Heimspiel | 4:0 | |
| 17.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | National | Heimspiel | 1:0 | |
| 26.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | National | Heimspiel | 0:0 |
Caen kein Sieg · kein Unentschieden · Versailles 2 Siege
| 30.01.202630.01.26 | National | Versailles | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.08.202522.08.25 | National | Caen | 0:2 | 0:2 |