1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,85 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,85 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 44 %faire Quote 2,26 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 56 %faire Quote 1,79 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,08 | keine Quote |
Ceara in 18 Heimspielen, America MG in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Ceara 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; America MG 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,01
Gegentore je Spiel: Ceara 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,01; America MG 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Ceara 1,19, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; America MG 1,01, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
xG der Gegner je Spiel: Ceara 1,26, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; America MG 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
Spiele mit über 2,5 Toren: Ceara 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; America MG 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %
Spiele, in denen beide treffen: Ceara 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; America MG 39 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Ceara 22 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; America MG 6 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Ceara 14,8, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; America MG 11,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Ceara 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; America MG 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Ceara 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 6,2; America MG 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Ceara 2,56, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; America MG 2,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,44
Rote Karten je Spiel: Ceara 0,11, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; America MG 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Ceara 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; America MG 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 9 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Ceara 16., America MG 19.
Punkte hinter Platz 1: Ceara 24, America MG 41
Punkte je Spiel (diese Saison): Ceara 1,19, America MG 0,72
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Ceara 6, America MG 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ceara 0,2, America MG 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ceara 0,2, America MG 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ceara 0,6, America MG 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Ceara 1,2, America MG 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Ceara 0 %, America MG 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ceara 21 %, America MG 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Ceara 20 %, America MG 29 %
| 02.11.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 28.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:2 | |
| 13.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 09.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:0 |
| 01.11.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 26.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:0 | |
| 13.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 08.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:1 |
Ceara 2 Siege · 3 Unentschieden · America MG 1 Sieg
| 18.07.202618.07.26 | Série B | America MG | 1:1 | 1:1 | ||
| 19.11.202419.11.24 | Série B | Ceara | 1:0 | 1:0 | ||
| 28.07.202428.07.24 | Série B | America MG | 2:2 | 2:2 | ||
| 01.10.202201.10.22 | Série A | Ceara | 1:2 | 1:2 | ||
| 09.06.202209.06.22 | Série A | America MG | 0:2 | 0:2 | ||
| 05.12.202105.12.21 | Série A | Ceara | 0:0 | 0:0 |