1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,60 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 56 %faire Quote 1,78 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,60 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,95 | keine Quote |
Unirea Slobozia in 5 Heimspielen, CSM Satu Mare in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Unirea Slobozia 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; CSM Satu Mare 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Unirea Slobozia 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; CSM Satu Mare 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: Unirea Slobozia keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; CSM Satu Mare keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Unirea Slobozia keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; CSM Satu Mare keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Unirea Slobozia 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; CSM Satu Mare 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Unirea Slobozia 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; CSM Satu Mare 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Unirea Slobozia 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; CSM Satu Mare 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Unirea Slobozia 10,6, Ligaschnitt Heimspiele 11,2; CSM Satu Mare 9,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Unirea Slobozia 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; CSM Satu Mare 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Unirea Slobozia 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; CSM Satu Mare 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Unirea Slobozia 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; CSM Satu Mare 2,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,60
Rote Karten je Spiel: Unirea Slobozia 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; CSM Satu Mare 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Unirea Slobozia 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; CSM Satu Mare 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Unirea Slobozia 15., CSM Satu Mare 18.
Punkte hinter Platz 1: Unirea Slobozia 17, CSM Satu Mare 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Unirea Slobozia 0,92, CSM Satu Mare 0,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Unirea Slobozia 7, CSM Satu Mare 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Unirea Slobozia 0,4, CSM Satu Mare 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Unirea Slobozia 0,4, CSM Satu Mare 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Unirea Slobozia 0,4, CSM Satu Mare 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Unirea Slobozia 0,4, CSM Satu Mare 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Unirea Slobozia 30 %, CSM Satu Mare 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Unirea Slobozia nicht verfügbar, CSM Satu Mare 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Unirea Slobozia 33 %, CSM Satu Mare 0 %
| 31.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:1 |
| 31.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 17.10.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Liga II | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 19.09.2026 | Liga II | Heimspiel | 0:2 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.