1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,53 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
Mardin 1969 in 6 Heimspielen, Batman Petrolspor in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Mardin 1969 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Batman Petrolspor 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Mardin 1969 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Batman Petrolspor 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Mardin 1969 1,46, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Batman Petrolspor 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Mardin 1969 0,99, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Batman Petrolspor 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Mardin 1969 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Batman Petrolspor 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Mardin 1969 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Batman Petrolspor 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Mardin 1969 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Batman Petrolspor 14 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Mardin 1969 11,5, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Batman Petrolspor 11,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Mardin 1969 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Batman Petrolspor 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Mardin 1969 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Batman Petrolspor 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Mardin 1969 2,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Batman Petrolspor 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Mardin 1969 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Batman Petrolspor 0,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Mardin 1969 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Batman Petrolspor 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Mardin 1969 4., Batman Petrolspor 5.
Punkte hinter Platz 1: Mardin 1969 7, Batman Petrolspor 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Mardin 1969 1,85, Batman Petrolspor 1,77
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Mardin 1969 7, Batman Petrolspor 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Mardin 1969 1,2, Batman Petrolspor 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Mardin 1969 0,8, Batman Petrolspor 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Mardin 1969 0,6, Batman Petrolspor 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Mardin 1969 0,6, Batman Petrolspor 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Mardin 1969 40 %, Batman Petrolspor 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Mardin 1969 nicht verfügbar, Batman Petrolspor 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Mardin 1969 0 %, Batman Petrolspor 13 %
| 01.11.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 26.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 2:1 | |
| 19.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 15.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 31.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 14.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 4:2 | |
| 10.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:2 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.