1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,46 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,41 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,46 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,41 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 43 %faire Quote 2,35 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 57 %faire Quote 1,74 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote | |
| Nein | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
Santa Clara in 5 Heimspielen, Gil Vicente in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Santa Clara 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Gil Vicente 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Santa Clara 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Gil Vicente 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Santa Clara 1,65, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Gil Vicente 1,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Santa Clara 1,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Gil Vicente 1,68, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Santa Clara 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Gil Vicente 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Santa Clara 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Gil Vicente 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Santa Clara 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Gil Vicente 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Santa Clara 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; Gil Vicente 8,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Santa Clara 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Gil Vicente 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Santa Clara 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Gil Vicente 1,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Santa Clara 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Gil Vicente 3,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Santa Clara 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Gil Vicente 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Santa Clara 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Gil Vicente 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Santa Clara 4., Gil Vicente 7.
Punkte hinter Platz 1: Santa Clara 9, Gil Vicente 15
Punkte je Spiel (diese Saison): Santa Clara 2,10, Gil Vicente 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Santa Clara 6, Gil Vicente 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Santa Clara 0,8, Gil Vicente 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Santa Clara 0,0, Gil Vicente 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Santa Clara 0,4, Gil Vicente 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Santa Clara 0,6, Gil Vicente 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Santa Clara 60 %, Gil Vicente 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Santa Clara 17 %, Gil Vicente nicht verfügbar
| 01.11.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 26.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:0 | |
| 13.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 02.11.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:1 | |
| 19.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:1 |
Santa Clara 4 Siege · kein Unentschieden · Gil Vicente 2 Siege
| 21.03.202621.03.26 | Liga Portugal | Santa Clara | 1:0 | 1:0 | ||
| 03.11.202503.11.25 | Liga Portugal | Gil Vicente | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.03.202515.03.25 | Liga Portugal | Gil Vicente | 0:1 | 0:1 | ||
| 25.10.202425.10.24 | Liga Portugal | Santa Clara | 2:1 | 2:1 | ||
| 06.05.202306.05.23 | Liga Portugal | Santa Clara | 3:2 | 3:2 | ||
| 29.12.202229.12.22 | Liga Portugal | Gil Vicente | 1:0 | 1:0 |