1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 11 %fair 8,70 | keine Quote | |
| Unentschieden | 18 %fair 5,46 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 70 %fair 1,42 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 11 %fair 8,70 | keine Quote | |
| Unentschieden | 18 %fair 5,46 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 70 %fair 1,42 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %fair 1,80 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 44 %fair 2,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %fair 1,69 | keine Quote | |
| Nein | 41 %fair 2,45 | keine Quote |
Stade Nyonnais in 5 Heimspielen, Lausanne Ouchy in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Stade Nyonnais 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Lausanne Ouchy 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Stade Nyonnais 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Lausanne Ouchy 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,78
xG je Spiel: Stade Nyonnais 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Lausanne Ouchy 1,45, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Stade Nyonnais 2,10, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Lausanne Ouchy 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
Spiele mit über 2,5 Toren: Stade Nyonnais 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Lausanne Ouchy 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Stade Nyonnais 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Lausanne Ouchy 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Stade Nyonnais 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Lausanne Ouchy 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Stade Nyonnais 10,4, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Lausanne Ouchy 15,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Stade Nyonnais 3,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Lausanne Ouchy 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Stade Nyonnais 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Lausanne Ouchy 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Stade Nyonnais 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,97; Lausanne Ouchy 3,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,40
Rote Karten je Spiel: Stade Nyonnais 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Lausanne Ouchy 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Stade Nyonnais 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Lausanne Ouchy 49 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Stade Nyonnais 10., Lausanne Ouchy 1.
Punkte hinter Platz 1: Stade Nyonnais 20, Lausanne Ouchy 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Stade Nyonnais 0,67, Lausanne Ouchy 2,33
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Stade Nyonnais 7, Lausanne Ouchy 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stade Nyonnais 0,2, Lausanne Ouchy 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stade Nyonnais 1,0, Lausanne Ouchy 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stade Nyonnais 1,2, Lausanne Ouchy 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Stade Nyonnais 1,8, Lausanne Ouchy 0,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Stade Nyonnais 0 %, Lausanne Ouchy 70 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stade Nyonnais 0 %, Lausanne Ouchy nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Stade Nyonnais nicht verfügbar, Lausanne Ouchy 0 %
| 30.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 23.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 09.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.09.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 11.09.2026 | Challenge League | Heimspiel | 1:3 |
| 30.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 3:2 | |
| 23.10.2026 | Challenge League | Heimspiel | 0:0 | |
| 09.10.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 20.09.2026 | Challenge League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 11.09.2026 | Challenge League | Heimspiel | 4:0 |
Stade Nyonnais 1 Sieg · 2 Unentschieden · Lausanne Ouchy 3 Siege
| 24.07.202624.07.26 | Challenge League | Lausanne Ouchy | 2:0 | 2:0 | ||
| 11.05.202611.05.26 | Challenge League | Stade Nyonnais | 1:3 | 1:3 | ||
| 14.03.202614.03.26 | Challenge League | Lausanne Ouchy | 1:1 | 1:1 | ||
| 01.11.202501.11.25 | Challenge League | Lausanne Ouchy | 3:3 | 3:3 | ||
| 12.09.202512.09.25 | Challenge League | Stade Nyonnais | 1:2 | 1:2 | ||
| 26.04.202526.04.25 | Challenge League | Lausanne Ouchy | 0:1 | 0:1 |