1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,35 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,44 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,35 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,44 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote |
Concarneau in 6 Heimspielen, Fleury 91 in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Concarneau 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Fleury 91 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Concarneau 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Fleury 91 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Concarneau keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fleury 91 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Concarneau keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fleury 91 keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Concarneau 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Fleury 91 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Concarneau 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Fleury 91 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Concarneau 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 32 %; Fleury 91 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Concarneau 8,6, Ligaschnitt Heimspiele 8,8; Fleury 91 7,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Concarneau 3,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Fleury 91 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Concarneau 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Fleury 91 6,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Concarneau 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,54; Fleury 91 3,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,37
Rote Karten je Spiel: Concarneau 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Fleury 91 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Concarneau 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Fleury 91 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Concarneau 7., Fleury 91 9.
Punkte hinter Platz 1: Concarneau 7, Fleury 91 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Concarneau 1,55, Fleury 91 1,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Concarneau 7, Fleury 91 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Concarneau 0,4, Fleury 91 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Concarneau 0,4, Fleury 91 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Concarneau 1,0, Fleury 91 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Concarneau 0,6, Fleury 91 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Concarneau 30 %, Fleury 91 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Concarneau nicht verfügbar, Fleury 91 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Concarneau 0 %, Fleury 91 0 %
| 31.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | National | Heimspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | National | Heimspiel | 2:1 | |
| 26.09.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | National | Heimspiel | 2:0 |
| 31.10.2026 | National | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | National | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 03.10.2026 | National | Heimspiel | 3:2 | |
| 26.09.2026 | National | Heimspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | National | Heimspiel | 1:1 |
Concarneau 1 Sieg · kein Unentschieden · Fleury 91 1 Sieg
| 27.02.202627.02.26 | National | Fleury 91 | 0:4 | 0:4 | ||
| 19.09.202519.09.25 | National | Concarneau | 0:1 | 0:1 |