1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %faire Quote 3,25 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,25 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %faire Quote 3,25 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,25 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,57 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,74 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 65 %faire Quote 1,54 | keine Quote | |
| Nein | 35 %faire Quote 2,84 | keine Quote |
Moss in 14 Heimspielen, Ranheim in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Moss 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 2,16; Ranheim 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Gegentore je Spiel: Moss 2,07, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Ranheim 2,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
xG je Spiel: Moss keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ranheim keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Moss keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Ranheim keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Moss 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; Ranheim 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Moss 79 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Ranheim 86 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele ohne Gegentor: Moss 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Ranheim 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Moss 11,7, Ligaschnitt Heimspiele 12,9; Ranheim 11,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Moss 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Ranheim 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Moss 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 6,0; Ranheim 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: Moss 1,46, Ligaschnitt Heimspiele 1,68; Ranheim 1,46, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Rote Karten je Spiel: Moss 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Ranheim 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Moss 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Ranheim 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 8 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 10 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 10 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Moss 14., Ranheim 7.
Punkte hinter Platz 1: Moss 36, Ranheim 24
Punkte je Spiel (diese Saison): Moss 1,00, Ranheim 1,41
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Moss 6, Ranheim 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Moss 0,4, Ranheim 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Moss 0,6, Ranheim 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Moss 0,2, Ranheim 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Moss 1,0, Ranheim 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Moss 10 %, Ranheim 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Moss 21 %, Ranheim 8 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Moss 0 %, Ranheim 11 %
| 01.11.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 25.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 14.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | OBOS-ligaen | Heimspiel | 4:2 | |
| 14.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | OBOS-ligaen | Auswärtsspiel | 2:6 |
Moss 2 Siege · 1 Unentschieden · Ranheim 3 Siege
| 01.05.202601.05.26 | OBOS-ligaen | Ranheim | 4:0 | 4:0 | ||
| 06.08.202506.08.25 | OBOS-ligaen | Ranheim | 0:0 | 0:0 | ||
| 05.04.202505.04.25 | OBOS-ligaen | Moss | 2:0 | 2:0 | ||
| 21.09.202421.09.24 | OBOS-ligaen | Ranheim | 1:0 | 1:0 | ||
| 15.04.202415.04.24 | OBOS-ligaen | Moss | 2:1 | 2:1 | ||
| 22.10.202322.10.23 | OBOS-ligaen | Moss | 0:1 | 0:1 |