1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,43 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 12 %faire Quote 8,16 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,43 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 12 %faire Quote 8,16 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,06 | keine Quote |
Yokohama FC in 6 Heimspielen, Fujieda MYFC in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Yokohama FC 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Fujieda MYFC 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Yokohama FC 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Fujieda MYFC 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Yokohama FC keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fujieda MYFC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Yokohama FC keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Fujieda MYFC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Yokohama FC 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Fujieda MYFC 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Yokohama FC 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Fujieda MYFC 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Yokohama FC 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Fujieda MYFC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Yokohama FC 13,5, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Fujieda MYFC 10,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Yokohama FC 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Fujieda MYFC 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Yokohama FC 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Fujieda MYFC 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Yokohama FC 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Fujieda MYFC 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Yokohama FC 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Fujieda MYFC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Yokohama FC 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Fujieda MYFC 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Yokohama FC 4., Fujieda MYFC 15.
Punkte hinter Platz 1: Yokohama FC 2, Fujieda MYFC 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Yokohama FC 1,79, Fujieda MYFC 1,14
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Yokohama FC 7, Fujieda MYFC 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yokohama FC 0,6, Fujieda MYFC 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yokohama FC 0,4, Fujieda MYFC 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yokohama FC 1,0, Fujieda MYFC 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Yokohama FC 0,6, Fujieda MYFC 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Yokohama FC 60 %, Fujieda MYFC 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Yokohama FC nicht verfügbar, Fujieda MYFC 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Yokohama FC 0 %, Fujieda MYFC 0 %
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 2:1 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:2 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:0 |
Yokohama FC 2 Siege · kein Unentschieden · Fujieda MYFC kein Sieg
| 15.06.202415.06.24 | J2 League | Fujieda MYFC | 1:3 | 1:3 | ||
| 14.04.202414.04.24 | J2 League | Yokohama FC | 2:0 | 2:0 |