1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 76 %faire Quote 1,32 | 1,24 | −6,6 % |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,73 | 5,38 | −6,1 % |
| Auswärtssieg | 7 %faire Quote 14,54 | 13,50 | −7,1 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 76 %faire Quote 1,32 | 1,24 | −6,6 % |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,73 | 5,38 | −6,1 % |
| Auswärtssieg | 7 %faire Quote 14,54 | 13,50 | −7,1 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | 1,78 | −4,4 % |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,17 | 1,98 | −8,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,97 | 2,45 | +24,1 % Stufe stark |
| Nein | 49 %faire Quote 2,03 | 1,50 | −26,0 % |
Rosario Central in 17 Heimspielen, Estudiantes Rio Cuarto in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Rosario Central 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Estudiantes Rio Cuarto 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: Rosario Central 0,76, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Estudiantes Rio Cuarto 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Rosario Central 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Estudiantes Rio Cuarto 0,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: Rosario Central 0,70, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Estudiantes Rio Cuarto 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: Rosario Central 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Estudiantes Rio Cuarto 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Rosario Central 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Estudiantes Rio Cuarto 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Rosario Central 35 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Estudiantes Rio Cuarto 7 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: Rosario Central 16,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Estudiantes Rio Cuarto 9,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Rosario Central 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Estudiantes Rio Cuarto 2,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Rosario Central 6,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Estudiantes Rio Cuarto 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Rosario Central 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Estudiantes Rio Cuarto 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: Rosario Central 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Estudiantes Rio Cuarto 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Rosario Central 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Estudiantes Rio Cuarto 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 9 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Rosario Central 2., Estudiantes Rio Cuarto 30.
Punkte hinter Platz 1: Rosario Central 2, Estudiantes Rio Cuarto 51
Punkte je Spiel (diese Saison): Rosario Central 1,85, Estudiantes Rio Cuarto 0,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Rosario Central 8, Estudiantes Rio Cuarto 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rosario Central 1,0, Estudiantes Rio Cuarto 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rosario Central 0,8, Estudiantes Rio Cuarto 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rosario Central 1,6, Estudiantes Rio Cuarto 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Rosario Central 0,0, Estudiantes Rio Cuarto 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Rosario Central 40 %, Estudiantes Rio Cuarto 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Rosario Central 25 %, Estudiantes Rio Cuarto 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Rosario Central 8 %, Estudiantes Rio Cuarto 67 %
| 31.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 5:0 | |
| 06.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 30.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:1 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 05.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 |
Rosario Central 1 Sieg · kein Unentschieden · Estudiantes Rio Cuarto kein Sieg
| 25.04.202625.04.26 | Primera División | Estudiantes Rio Cuarto | 1:2 | 1:2 |