1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,36 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,40 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,36 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,40 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %faire Quote 1,67 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 40 %faire Quote 2,50 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote |
Paks in 6 Heimspielen, Zalaegerszegi in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Paks 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Zalaegerszegi 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Paks 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Zalaegerszegi 2,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Paks 1,91, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Zalaegerszegi 1,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG der Gegner je Spiel: Paks 1,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Zalaegerszegi 2,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
Spiele mit über 2,5 Toren: Paks 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Zalaegerszegi 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Paks 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Zalaegerszegi 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Paks 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Zalaegerszegi 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Paks 21,7, Ligaschnitt Heimspiele 15,9; Zalaegerszegi 14,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Paks 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Zalaegerszegi 3,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Paks 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Zalaegerszegi 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Paks 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,18; Zalaegerszegi 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,54
Rote Karten je Spiel: Paks 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Zalaegerszegi 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Paks 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Zalaegerszegi 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Paks 6., Zalaegerszegi 9.
Punkte hinter Platz 1: Paks 5, Zalaegerszegi 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Paks 1,42, Zalaegerszegi 1,08
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Paks 5, Zalaegerszegi 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Paks 0,2, Zalaegerszegi 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Paks 0,4, Zalaegerszegi 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Paks 1,2, Zalaegerszegi 1,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Paks 0,4, Zalaegerszegi 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Paks 20 %, Zalaegerszegi 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Paks 0 %, Zalaegerszegi 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Paks nicht verfügbar, Zalaegerszegi 33 %
| 01.11.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | NB I | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | NB I | Heimspiel | 3:0 | |
| 19.09.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 31.10.2026 | NB I | Heimspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | NB I | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | NB I | Heimspiel | 5:1 | |
| 20.09.2026 | NB I | Auswärtsspiel | 1:2 |
Paks kein Sieg · 4 Unentschieden · Zalaegerszegi 2 Siege
| 03.08.202603.08.26 | NB I | Zalaegerszegi | 5:2 | 5:2 | ||
| 14.03.202614.03.26 | NB I | Paks | 1:1 | 1:1 | ||
| 29.11.202529.11.25 | NB I | Zalaegerszegi | 1:0 | 1:0 | ||
| 17.08.202517.08.25 | NB I | Paks | 2:2 | 2:2 | ||
| 29.03.202529.03.25 | NB I | Zalaegerszegi | 1:1 | 1:1 | ||
| 24.11.202424.11.24 | NB I | Paks | 2:2 | 2:2 |