1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,13 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,52 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 32 %faire Quote 3,13 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %faire Quote 2,52 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote |
Cheonan City in 14 Heimspielen, Busan in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cheonan City 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Busan 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: Cheonan City 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Busan 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Cheonan City keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Busan keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Cheonan City keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Busan keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Cheonan City 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Busan 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Cheonan City 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Busan 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Cheonan City 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Busan 7 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Cheonan City 12,6, Ligaschnitt Heimspiele 11,4; Busan 13,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cheonan City 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Busan 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Cheonan City 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Busan 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Cheonan City 2,36, Ligaschnitt Heimspiele 1,90; Busan 1,64, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,88
Rote Karten je Spiel: Cheonan City 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Busan 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Cheonan City 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Busan 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Cheonan City 14., Busan 5.
Punkte hinter Platz 1: Cheonan City 33, Busan 15
Punkte je Spiel (diese Saison): Cheonan City 1,03, Busan 1,66
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cheonan City 6, Busan 14
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cheonan City 0,8, Busan 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cheonan City 0,4, Busan 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cheonan City 1,0, Busan 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cheonan City 1,2, Busan 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cheonan City 20 %, Busan 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cheonan City 11 %, Busan 17 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cheonan City 0 %, Busan 0 %
| 01.11.2026 | K League 2 | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 25.10.2026 | K League 2 | Heimspiel | 3:1 | |
| 10.10.2026 | K League 2 | Heimspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | K League 2 | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 13.09.2026 | K League 2 | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 25.10.2026 | K League 2 | Heimspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | K League 2 | Heimspiel | 2:1 | |
| 10.10.2026 | K League 2 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | K League 2 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 13.09.2026 | K League 2 | Heimspiel | 2:0 |
Cheonan City 1 Sieg · 1 Unentschieden · Busan 4 Siege
| 10.05.202610.05.26 | K League 2 | Busan | 1:0 | 1:0 | ||
| 08.10.202508.10.25 | K League 2 | Cheonan City | 0:0 | 0:0 | ||
| 17.08.202517.08.25 | K League 2 | Cheonan City | 0:1 | 0:1 | ||
| 16.03.202516.03.25 | K League 2 | Busan | 2:1 | 2:1 | ||
| 02.11.202402.11.24 | K League 2 | Cheonan City | 2:3 | 2:3 | ||
| 22.05.202422.05.24 | K League 2 | Busan | 2:3 | 2:3 |