1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,52 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,62 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,97 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,52 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,62 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 13 %faire Quote 7,97 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,85 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,18 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
UC Dublin hatte in dieser Saison noch kein Auswärtsspiel. Dazu fehlen noch Werte.
Drogheda in 18 Heimspielen, UC Dublin in keinem Auswärtsspiel dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Drogheda 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
Gegentore je Spiel: Drogheda 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
xG je Spiel: Drogheda 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,46; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Drogheda 1,26, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Spiele mit über 2,5 Toren: Drogheda 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Drogheda 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele ohne Gegentor: Drogheda 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Drogheda 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,6; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Drogheda 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Drogheda 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Drogheda 2,47, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,37
Rote Karten je Spiel: Drogheda 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Drogheda 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; UC Dublin keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Drogheda 9., UC Dublin nicht verfügbar
Punkte hinter Platz 1: Drogheda 28, UC Dublin nicht verfügbar
Punkte je Spiel (diese Saison): Drogheda 1,11, UC Dublin nicht verfügbar
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Drogheda 7, UC Dublin 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Drogheda 0,6, UC Dublin 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Drogheda 1,0, UC Dublin 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Drogheda 0,8, UC Dublin 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Drogheda 0,6, UC Dublin 2,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Drogheda 40 %, UC Dublin 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Drogheda 13 %, UC Dublin nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Drogheda 40 %, UC Dublin nicht verfügbar
| 30.10.2026 | Premier Division | Heimspiel | 2:0 | |
| 23.10.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 16.10.2026 | Premier Division | Heimspiel | 2:0 | |
| 08.10.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 18.09.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 27.10.2026 | First Division | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 16.10.2026 | First Division | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 09.10.2026 | First Division | Heimspiel | 1:1 |
Drogheda 4 Siege · 1 Unentschieden · UC Dublin 1 Sieg
| 01.09.202301.09.23 | Premier Division | Drogheda | 3:0 | 3:0 | ||
| 14.07.202314.07.23 | Premier Division | UC Dublin | 1:3 | 1:3 | ||
| 26.05.202326.05.23 | Premier Division | Drogheda | 3:1 | 3:1 | ||
| 10.03.202310.03.23 | Premier Division | UC Dublin | 0:1 | 0:1 | ||
| 21.10.202221.10.22 | Premier Division | UC Dublin | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.08.202201.08.22 | Premier Division | Drogheda | 1:1 | 1:1 |