1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %fair 2,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %fair 2,62 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %fair 2,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,91 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %fair 2,62 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %fair 1,88 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %fair 2,13 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %fair 1,83 | keine Quote | |
| Nein | 45 %fair 2,20 | keine Quote |
Genk U23 in 4 Heimspielen, Gent U23 in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Genk U23 1,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Gent U23 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Genk U23 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Gent U23 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
xG je Spiel: Genk U23 1,72, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; Gent U23 0,93, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
xG der Gegner je Spiel: Genk U23 1,34, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Gent U23 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63
Spiele mit über 2,5 Toren: Genk U23 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Gent U23 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Genk U23 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Gent U23 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Genk U23 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Gent U23 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Genk U23 15,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,3; Gent U23 10,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Genk U23 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Gent U23 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Genk U23 6,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Gent U23 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Genk U23 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Gent U23 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,26
Rote Karten je Spiel: Genk U23 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Gent U23 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,21
Ballbesitz: Genk U23 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Gent U23 48 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Genk U23 11., Gent U23 9.
Punkte hinter Platz 1: Genk U23 15, Gent U23 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Genk U23 1,00, Gent U23 1,38
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Genk U23 5, Gent U23 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Genk U23 0,2, Gent U23 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Genk U23 0,8, Gent U23 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Genk U23 0,4, Gent U23 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Genk U23 0,6, Gent U23 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Genk U23 30 %, Gent U23 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Genk U23 0 %, Gent U23 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Genk U23 0 %, Gent U23 nicht verfügbar
| 01.11.2026 | Challenger Pro League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Challenger Pro League | Heimspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | Challenger Pro League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 19.09.2026 | Challenger Pro League | Heimspiel | 2:2 | |
| 12.09.2026 | Challenger Pro League | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 30.10.2026 | Challenger Pro League | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Challenger Pro League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Challenger Pro League | Heimspiel | 3:2 | |
| 18.09.2026 | Challenger Pro League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 11.09.2026 | Challenger Pro League | Heimspiel | 0:1 |
Genk U23 kein Sieg · 2 Unentschieden · Gent U23 kein Sieg
| 17.04.202617.04.26 | Challenger Pro League | Genk U23 | 1:1 | 1:1 | ||
| 22.11.202522.11.25 | Challenger Pro League | Gent U23 | 0:0 | 0:0 |