1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,95 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,78 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %fair 4,51 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %fair 1,95 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %fair 3,78 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %fair 4,51 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %fair 2,00 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %fair 2,00 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,14 | keine Quote |
Lokomotiv Moscow in 6 Heimspielen, Rubin Kazan in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Lokomotiv Moscow 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Rubin Kazan 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: Lokomotiv Moscow 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Rubin Kazan 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Lokomotiv Moscow 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; Rubin Kazan 1,05, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Lokomotiv Moscow 1,66, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Rubin Kazan 1,46, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
Spiele mit über 2,5 Toren: Lokomotiv Moscow 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Rubin Kazan 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Lokomotiv Moscow 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Rubin Kazan 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Lokomotiv Moscow 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Rubin Kazan 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Lokomotiv Moscow 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,2; Rubin Kazan 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Lokomotiv Moscow 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Rubin Kazan 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Lokomotiv Moscow 2,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Rubin Kazan 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Lokomotiv Moscow 3,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,27; Rubin Kazan 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,62
Rote Karten je Spiel: Lokomotiv Moscow 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Rubin Kazan 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Lokomotiv Moscow 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Rubin Kazan 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Lokomotiv Moscow 14., Rubin Kazan 10.
Punkte hinter Platz 1: Lokomotiv Moscow 17, Rubin Kazan 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Lokomotiv Moscow 0,85, Rubin Kazan 1,15
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Lokomotiv Moscow 4, Rubin Kazan 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lokomotiv Moscow 0,6, Rubin Kazan 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lokomotiv Moscow 1,2, Rubin Kazan 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lokomotiv Moscow 1,2, Rubin Kazan 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lokomotiv Moscow 0,8, Rubin Kazan 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Lokomotiv Moscow 30 %, Rubin Kazan 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Lokomotiv Moscow nicht verfügbar, Rubin Kazan 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Lokomotiv Moscow 40 %, Rubin Kazan 0 %
| 01.11.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:4 | |
| 25.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 3:3 | |
| 10.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 16.09.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:2 | |
| 18.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 11.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:1 | |
| 16.09.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 1:1 |
Lokomotiv Moscow 2 Siege · 2 Unentschieden · Rubin Kazan 2 Siege
| 15.03.202615.03.26 | Premjer-Liga | Rubin Kazan | 3:0 | 3:0 | ||
| 27.09.202527.09.25 | Premjer-Liga | Lokomotiv Moscow | 1:0 | 1:0 | ||
| 12.04.202512.04.25 | Premjer-Liga | Rubin Kazan | 1:0 | 1:0 | ||
| 02.11.202402.11.24 | Premjer-Liga | Lokomotiv Moscow | 1:0 | 1:0 | ||
| 20.04.202420.04.24 | Premjer-Liga | Rubin Kazan | 1:1 | 1:1 | ||
| 22.07.202322.07.23 | Premjer-Liga | Lokomotiv Moscow | 2:2 | 2:2 |