1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 71 %faire Quote 1,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 5,07 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 10,38 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 71 %faire Quote 1,42 | keine Quote | |
| Unentschieden | 20 %faire Quote 5,07 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 10,38 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote |
Vegalta Sendai in 7 Heimspielen, Kofu in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vegalta Sendai 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Kofu 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Vegalta Sendai 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Kofu 2,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Vegalta Sendai keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Kofu keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Vegalta Sendai keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Kofu keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Vegalta Sendai 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Kofu 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Vegalta Sendai 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Kofu 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Vegalta Sendai 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Kofu 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Vegalta Sendai 18,7, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Kofu 9,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vegalta Sendai 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Kofu 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Vegalta Sendai 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Kofu 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Vegalta Sendai 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Kofu 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Vegalta Sendai 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Kofu 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Vegalta Sendai 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Kofu 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Vegalta Sendai 5., Kofu 20.
Punkte hinter Platz 1: Vegalta Sendai 2, Kofu 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Vegalta Sendai 1,80, Kofu 0,80
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vegalta Sendai 5, Kofu 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vegalta Sendai 0,2, Kofu 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vegalta Sendai 0,6, Kofu 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vegalta Sendai 0,8, Kofu 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vegalta Sendai 0,6, Kofu 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vegalta Sendai 30 %, Kofu 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vegalta Sendai 33 %, Kofu 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vegalta Sendai 0 %, Kofu 0 %
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 3:1 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:0 |
| 03.11.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:1 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 0:3 | |
| 18.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:5 |
Vegalta Sendai 2 Siege · 4 Unentschieden · Kofu kein Sieg
| 22.06.202522.06.25 | J2 League | Vegalta Sendai | 0:0 | 0:0 | ||
| 29.04.202529.04.25 | J2 League | Kofu | 1:2 | 1:2 | ||
| 21.09.202421.09.24 | J2 League | Vegalta Sendai | 2:2 | 2:2 | ||
| 08.06.202408.06.24 | J2 League | Kofu | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.09.202303.09.23 | J2 League | Vegalta Sendai | 0:0 | 0:0 | ||
| 08.04.202308.04.23 | J2 League | Kofu | 0:3 | 0:3 |