1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 1,99 | 2,45 | +23,1 % Stufe stark |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,15 | 3,38 | −18,5 % |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,90 | 2,45 | −37,2 % |
Stand 19:52
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 1,99 | 2,45 | +23,1 % Stufe stark |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,15 | 3,38 | −18,5 % |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,90 | 2,45 | −37,2 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,83 | 1,54 | −15,8 % |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,21 | 2,27 | +2,7 % Stufe schwach |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | 1,48 | −22,4 % |
| Nein | 48 %faire Quote 2,10 | 2,45 | +16,5 % Stufe stark |
Lusail hatte in dieser Saison erst 2 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Lusail in 2 Heimspielen, Qatar SC in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Lusail 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Qatar SC 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
Gegentore je Spiel: Lusail 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Qatar SC 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,73
xG je Spiel: Lusail 1,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,59; Qatar SC 1,34, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63
xG der Gegner je Spiel: Lusail 0,96, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; Qatar SC 1,96, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Spiele mit über 2,5 Toren: Lusail 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 71 %; Qatar SC 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 71 %
Spiele, in denen beide treffen: Lusail 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Qatar SC 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Lusail 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Qatar SC 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Lusail 10,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Qatar SC 14,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Lusail 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Qatar SC 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,8
Ecken je Spiel: Lusail 2,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Qatar SC 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,3
Gelbe Karten je Spiel: Lusail 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,18; Qatar SC 2,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,06
Rote Karten je Spiel: Lusail 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Qatar SC 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Lusail 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Qatar SC 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Lusail 8., Qatar SC 11.
Punkte hinter Platz 1: Lusail 9, Qatar SC 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Lusail 1,13, Qatar SC 0,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Lusail 8, Qatar SC 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,2, Qatar SC 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,4, Qatar SC 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,4, Qatar SC 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,6, Qatar SC 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Lusail nicht verfügbar, Qatar SC 20 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.09.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:0 |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | Gulf Club Champions League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 30.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 23.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:3 |
In unseren Daten gibt es noch kein Spiel der beiden gegeneinander.