1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,15 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 2,00 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,15 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %faire Quote 3,85 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote |
Lusail hatte in dieser Saison erst 2 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Lusail in 2 Heimspielen, Qatar SC (Qat) in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Lusail 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Qatar SC (Qat) 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
Gegentore je Spiel: Lusail 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Qatar SC (Qat) 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Lusail 1,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Qatar SC (Qat) 1,34, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,66
xG der Gegner je Spiel: Lusail 0,96, Ligaschnitt Heimspiele 1,66; Qatar SC (Qat) 1,96, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
Spiele mit über 2,5 Toren: Lusail 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Qatar SC (Qat) 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele, in denen beide treffen: Lusail 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Qatar SC (Qat) 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Lusail 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Qatar SC (Qat) 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Lusail 10,5, Ligaschnitt Heimspiele 15,1; Qatar SC (Qat) 14,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Lusail 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Qatar SC (Qat) 5,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,8
Ecken je Spiel: Lusail 2,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Qatar SC (Qat) 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,3
Gelbe Karten je Spiel: Lusail 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,26; Qatar SC (Qat) 2,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,00
Rote Karten je Spiel: Lusail 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Qatar SC (Qat) 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Lusail 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Qatar SC (Qat) 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Lusail 7., Qatar SC (Qat) 11.
Punkte hinter Platz 1: Lusail 9, Qatar SC (Qat) 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Lusail 1,13, Qatar SC (Qat) 0,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Lusail 8, Qatar SC (Qat) 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,2, Qatar SC (Qat) 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,4, Qatar SC (Qat) 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,4, Qatar SC (Qat) 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lusail 0,6, Qatar SC (Qat) 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Lusail nicht verfügbar, Qatar SC (Qat) 20 %
| 31.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 17.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.09.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:0 |
| 30.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 23.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Stars League | Heimspiel | 0:3 | |
| 12.09.2026 | Stars League | Auswärtsspiel | 0:0 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.