1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,10 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,10 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
Gamba Osaka (Jpn) in 5 Heimspielen, Cerezo Osaka in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Cerezo Osaka 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Cerezo Osaka 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 1,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Cerezo Osaka 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 1,92, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Cerezo Osaka 2,09, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: Gamba Osaka (Jpn) 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Cerezo Osaka 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Gamba Osaka (Jpn) 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Cerezo Osaka 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Gamba Osaka (Jpn) 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Cerezo Osaka 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 12,2, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Cerezo Osaka 12,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Cerezo Osaka 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Cerezo Osaka 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Cerezo Osaka 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: Gamba Osaka (Jpn) 0,40, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Cerezo Osaka 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Gamba Osaka (Jpn) 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Cerezo Osaka 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Gamba Osaka (Jpn) 16., Cerezo Osaka 12.
Punkte hinter Platz 1: Gamba Osaka (Jpn) 18, Cerezo Osaka 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Gamba Osaka (Jpn) 0,92, Cerezo Osaka 1,08
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gamba Osaka (Jpn) 6, Cerezo Osaka 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gamba Osaka (Jpn) 0,2, Cerezo Osaka 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gamba Osaka (Jpn) 0,8, Cerezo Osaka 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gamba Osaka (Jpn) 1,0, Cerezo Osaka 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gamba Osaka (Jpn) 0,6, Cerezo Osaka 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gamba Osaka (Jpn) 0 %, Cerezo Osaka 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gamba Osaka (Jpn) 0 %, Cerezo Osaka 0 %
| 01.11.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:2 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 31.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 25.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:2 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:4 | |
| 10.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:0 |
Gamba Osaka (Jpn) 2 Siege · 1 Unentschieden · Cerezo Osaka 3 Siege
| 11.04.202611.04.26 | J1 League | Gamba Osaka (Jpn) | 0:1 | 0:1 | ||
| 07.02.202607.02.26 | J1 League | Cerezo Osaka | 0:0 | 0:0 | ||
| 05.07.202505.07.25 | J1 League | Cerezo Osaka | 0:1 | 0:1 | ||
| 14.02.202514.02.25 | J1 League | Gamba Osaka (Jpn) | 2:5 | 2:5 | ||
| 02.10.202402.10.24 | J1 League | Cerezo Osaka | 1:0 | 1:0 | ||
| 06.05.202406.05.24 | J1 League | Gamba Osaka (Jpn) | 1:0 | 1:0 |