1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %faire Quote 1,96 | 2,15 | +9,4 % Stufe mittel |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,98 | 3,65 | −8,2 % |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,17 | 2,91 | −30,3 % |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %faire Quote 1,96 | 2,15 | +9,4 % Stufe mittel |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,98 | 3,65 | −8,2 % |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,17 | 2,91 | −30,3 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 56 %faire Quote 1,78 | 1,59 | −11,1 % |
| Unter 2,5 | 44 %faire Quote 2,28 | 2,27 | −0,4 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,93 | 1,50 | −22,2 % |
| Nein | 48 %faire Quote 2,07 | 2,41 | +16,5 % Stufe stark |
Dundee Utd in 5 Heimspielen, Motherwell in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Dundee Utd 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Motherwell 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Dundee Utd 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Motherwell 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
xG je Spiel: Dundee Utd 1,81, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Motherwell 1,73, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG der Gegner je Spiel: Dundee Utd 1,30, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Motherwell 2,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: Dundee Utd 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Motherwell 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Dundee Utd 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Motherwell 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Dundee Utd 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Motherwell 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Dundee Utd 18,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,4; Motherwell 14,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Dundee Utd 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Motherwell 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Dundee Utd 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Motherwell 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Gelbe Karten je Spiel: Dundee Utd 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,94; Motherwell 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,11
Rote Karten je Spiel: Dundee Utd 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,03; Motherwell 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Dundee Utd 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Motherwell 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Dundee Utd 6., Motherwell 9.
Punkte hinter Platz 1: Dundee Utd 12, Motherwell 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Dundee Utd 1,45, Motherwell 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Dundee Utd 9, Motherwell 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dundee Utd 1,6, Motherwell 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dundee Utd 0,6, Motherwell 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dundee Utd 0,4, Motherwell 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dundee Utd 0,4, Motherwell 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Dundee Utd 50 %, Motherwell 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dundee Utd 0 %, Motherwell 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dundee Utd 0 %, Motherwell nicht verfügbar
| 28.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 24.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 1:0 | |
| 19.09.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 3:0 |
| 31.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 1:0 | |
| 28.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 0:2 | |
| 17.10.2026 | Premiership | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 11.10.2026 | Premiership | Heimspiel | 0:2 |
Dundee Utd 1 Sieg · 1 Unentschieden · Motherwell 4 Siege
| 02.09.202602.09.26 | Premiership | Motherwell | 3:0 | 3:0 | ||
| 28.02.202628.02.26 | Premiership | Motherwell | 2:0 | 2:0 | ||
| 13.12.202513.12.25 | Premiership | Dundee Utd | 0:0 | 0:0 | ||
| 29.10.202529.10.25 | Premiership | Motherwell | 2:0 | 2:0 | ||
| 22.02.202522.02.25 | Premiership | Dundee Utd | 1:0 | 1:0 | ||
| 14.12.202414.12.24 | Premiership | Motherwell | 4:3 | 4:3 |