1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 6,05 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 6,05 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 48 %faire Quote 2,08 | keine Quote | |
| Nein | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote |
Esperance Tunis hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Monastir hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Esperance Tunis in 3 Heimspielen, Monastir in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Esperance Tunis 2,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Monastir 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,77
Gegentore je Spiel: Esperance Tunis 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,77; Monastir 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG je Spiel: Esperance Tunis keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Monastir keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Esperance Tunis keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Monastir keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Esperance Tunis 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Monastir 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 35 %
Spiele, in denen beide treffen: Esperance Tunis 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Monastir 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
Spiele ohne Gegentor: Esperance Tunis 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 44 %; Monastir 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Esperance Tunis 14,7, Ligaschnitt Heimspiele 9,4; Monastir 9,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Esperance Tunis 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,1; Monastir 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Ecken je Spiel: Esperance Tunis 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Monastir 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Esperance Tunis 2,67, Ligaschnitt Heimspiele 2,21; Monastir 4,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,33
Rote Karten je Spiel: Esperance Tunis 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Monastir 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Esperance Tunis 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Monastir 61 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Esperance Tunis 2., Monastir 3.
Punkte hinter Platz 1: Esperance Tunis 4, Monastir 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Esperance Tunis 2,17, Monastir 2,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Esperance Tunis 9, Monastir 20
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Esperance Tunis 0,6, Monastir 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Esperance Tunis 0,4, Monastir 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Esperance Tunis 0,8, Monastir 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Esperance Tunis 0,6, Monastir 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Esperance Tunis 30 %, Monastir 30 %
| 29.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 3:1 | |
| 13.09.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 06.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 30.08.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:3 |
| 18.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 16.09.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 12.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 3:3 | |
| 29.08.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 |
Esperance Tunis 2 Siege · 3 Unentschieden · Monastir 1 Sieg
| 19.01.202619.01.26 | Ligue 1 | Monastir | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.08.202515.08.25 | Ligue 1 | Esperance Tunis | 1:1 | 1:1 | ||
| 15.05.202515.05.25 | Ligue 1 | Esperance Tunis | 0:0 | 0:0 | ||
| 26.01.202526.01.25 | Ligue 1 | Monastir | 0:2 | 0:2 | ||
| 15.06.202415.06.24 | Ligue 1 | Esperance Tunis | 2:0 | 2:0 | ||
| 14.04.202414.04.24 | Ligue 1 | Monastir | 1:1 | 1:1 |