1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,66 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,35 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,96 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,66 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,35 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 17 %faire Quote 5,96 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
Dalian K'un City in 14 Heimspielen, Meizhou Hakka in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Dalian K'un City 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Meizhou Hakka 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,25
Gegentore je Spiel: Dalian K'un City 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,25; Meizhou Hakka 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
xG je Spiel: Dalian K'un City 1,27, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Meizhou Hakka 0,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG der Gegner je Spiel: Dalian K'un City 0,93, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Meizhou Hakka 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
Spiele mit über 2,5 Toren: Dalian K'un City 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Meizhou Hakka 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Dalian K'un City 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Meizhou Hakka 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele ohne Gegentor: Dalian K'un City 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; Meizhou Hakka 21 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Dalian K'un City 11,6, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Meizhou Hakka 9,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Dalian K'un City 3,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Meizhou Hakka 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Dalian K'un City 4,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Meizhou Hakka 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Dalian K'un City 2,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Meizhou Hakka 2,15, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
Rote Karten je Spiel: Dalian K'un City 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Meizhou Hakka 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Dalian K'un City 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Meizhou Hakka 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 8 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 7 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Dalian K'un City 11., Meizhou Hakka 15.
Punkte hinter Platz 1: Dalian K'un City 28, Meizhou Hakka 37
Punkte je Spiel (diese Saison): Dalian K'un City 1,17, Meizhou Hakka 0,86
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Dalian K'un City 7, Meizhou Hakka 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian K'un City 0,8, Meizhou Hakka 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian K'un City 0,6, Meizhou Hakka 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian K'un City 0,2, Meizhou Hakka 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Dalian K'un City 0,8, Meizhou Hakka 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Dalian K'un City 30 %, Meizhou Hakka 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dalian K'un City 0 %, Meizhou Hakka 6 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Dalian K'un City 13 %, Meizhou Hakka 0 %
| 31.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | League One | Heimspiel | 3:2 | |
| 17.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | League One | Heimspiel | 1:1 | |
| 06.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 31.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 18.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | League One | Heimspiel | 0:3 | |
| 06.10.2026 | League One | Auswärtsspiel | 0:0 |
Dalian K'un City kein Sieg · kein Unentschieden · Meizhou Hakka 1 Sieg
| 18.07.202618.07.26 | League One | Meizhou Hakka | 2:0 | 2:0 |