1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 75 %faire Quote 1,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 15 %faire Quote 6,58 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 10,22 | keine Quote |
Stand 03:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 75 %faire Quote 1,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 15 %faire Quote 6,58 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 10 %faire Quote 10,22 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 71 %faire Quote 1,40 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 29 %faire Quote 3,51 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
Club Brugge KV in 5 Heimspielen, Anderlecht in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Club Brugge KV 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,88; Anderlecht 0,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
Gegentore je Spiel: Club Brugge KV 0,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Anderlecht 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,88
xG je Spiel: Club Brugge KV 2,85, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Anderlecht 1,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
xG der Gegner je Spiel: Club Brugge KV 1,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Anderlecht 1,34, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,78
Spiele mit über 2,5 Toren: Club Brugge KV 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 66 %; Anderlecht 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 66 %
Spiele, in denen beide treffen: Club Brugge KV 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 49 %; Anderlecht 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Spiele ohne Gegentor: Club Brugge KV 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 34 %; Anderlecht 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Club Brugge KV 18,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,2; Anderlecht 14,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Club Brugge KV 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Anderlecht 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Club Brugge KV 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Anderlecht 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Club Brugge KV 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; Anderlecht 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,09
Rote Karten je Spiel: Club Brugge KV 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Anderlecht 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Club Brugge KV 65 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Anderlecht 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Club Brugge KV 1., Anderlecht 5.
Punkte hinter Platz 1: Club Brugge KV 0, Anderlecht 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Club Brugge KV 2,70, Anderlecht 1,90
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Club Brugge KV 8, Anderlecht 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Brugge KV 2,0, Anderlecht 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Brugge KV 0,4, Anderlecht 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Brugge KV 1,4, Anderlecht 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Club Brugge KV 0,8, Anderlecht 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Club Brugge KV 80 %, Anderlecht 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Club Brugge KV nicht verfügbar, Anderlecht 25 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Club Brugge KV 0 %, Anderlecht 0 %
| 30.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 25.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 20.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:0 | |
| 13.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:1 |
| 31.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 4:1 | |
| 25.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 10.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:0 | |
| 11.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:0 |
Club Brugge KV 4 Siege · 1 Unentschieden · Anderlecht 1 Sieg
| 03.05.202603.05.26 | Pro League | Anderlecht | 1:3 | 1:3 | ||
| 06.04.202606.04.26 | Pro League | Club Brugge KV | 4:2 | 4:2 | ||
| 08.03.202608.03.26 | Pro League | Club Brugge KV | 2:2 | 2:2 | ||
| 09.11.202509.11.25 | Pro League | Anderlecht | 1:0 | 1:0 | ||
| 18.05.202518.05.25 | Pro League | Anderlecht | 1:3 | 1:3 | ||
| 30.03.202530.03.25 | Pro League | Club Brugge KV | 2:0 | 2:0 |