1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 20 %faire Quote 4,94 | 5,25 | +6,3 % Stufe mittel |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,28 | 3,75 | −12,4 % |
| Auswärtssieg | 56 %faire Quote 1,77 | 1,60 | −9,8 % |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 20 %faire Quote 4,94 | 5,25 | +6,3 % Stufe mittel |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,28 | 3,75 | −12,4 % |
| Auswärtssieg | 56 %faire Quote 1,77 | 1,60 | −9,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | 1,75 | −6,6 % |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,14 | 1,95 | −9,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,84 | 1,80 | −2,2 % |
| Nein | 46 %faire Quote 2,19 | 1,90 | −13,2 % |
Csikszereda M. Ciuc in 6 Heimspielen, U. Cluj in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; U. Cluj 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; U. Cluj 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; U. Cluj 1,52, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,24
xG der Gegner je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 1,70, Ligaschnitt Heimspiele 1,24; U. Cluj 1,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Spiele mit über 2,5 Toren: Csikszereda M. Ciuc 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; U. Cluj 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Csikszereda M. Ciuc 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; U. Cluj 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Csikszereda M. Ciuc 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; U. Cluj 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 12,2, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; U. Cluj 14,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; U. Cluj 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; U. Cluj 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,02; U. Cluj 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,47
Rote Karten je Spiel: Csikszereda M. Ciuc 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; U. Cluj 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,18
Ballbesitz: Csikszereda M. Ciuc 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; U. Cluj 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Csikszereda M. Ciuc 16., U. Cluj 4.
Punkte hinter Platz 1: Csikszereda M. Ciuc 28, U. Cluj 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Csikszereda M. Ciuc 0,36, U. Cluj 1,79
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Csikszereda M. Ciuc 7, U. Cluj 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Csikszereda M. Ciuc 0,2, U. Cluj 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Csikszereda M. Ciuc 0,2, U. Cluj 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Csikszereda M. Ciuc 0,4, U. Cluj 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Csikszereda M. Ciuc 1,2, U. Cluj 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Csikszereda M. Ciuc 10 %, U. Cluj 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Csikszereda M. Ciuc 0 %, U. Cluj 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Csikszereda M. Ciuc nicht verfügbar, U. Cluj 0 %
| 30.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:1 | |
| 16.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 0:1 | |
| 21.09.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:2 |
| 02.11.2026 | Liga I | Heimspiel | 1:0 | |
| 23.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 19.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:2 | |
| 12.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 3:4 | |
| 08.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 3:1 |
Csikszereda M. Ciuc 3 Siege · 1 Unentschieden · U. Cluj 1 Sieg
| 14.02.202614.02.26 | Liga I | U. Cluj | 4:1 | 4:1 | ||
| 04.10.202504.10.25 | Liga I | Csikszereda M. Ciuc | 2:1 | 2:1 | ||
| 13.09.202113.09.21 | Liga II | Csikszereda M. Ciuc | 3:1 | 3:1 | ||
| 26.11.202026.11.20 | Liga II | Csikszereda M. Ciuc | 2:1 | 2:1 | ||
| 27.09.201927.09.19 | Liga II | Csikszereda M. Ciuc | 1:1 | 1:1 |