1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,15 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,69 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,06 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
Jeju SK in 17 Heimspielen, Gwangju FC in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Jeju SK 1,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Gwangju FC 0,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
Gegentore je Spiel: Jeju SK 1,06, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Gwangju FC 2,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG je Spiel: Jeju SK keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Gwangju FC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Jeju SK keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Gwangju FC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Jeju SK 41 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Gwangju FC 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Jeju SK 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Gwangju FC 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Jeju SK 35 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Gwangju FC 19 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse je Spiel: Jeju SK 12,3, Ligaschnitt Heimspiele 11,5; Gwangju FC 8,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Jeju SK 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Gwangju FC 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Jeju SK 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Gwangju FC 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Jeju SK 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Gwangju FC 2,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,98
Rote Karten je Spiel: Jeju SK 0,12, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Gwangju FC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Jeju SK 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Gwangju FC 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 5 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 8 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 12 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Jeju SK 7., Gwangju FC 12.
Punkte hinter Platz 1: Jeju SK 20, Gwangju FC 45
Punkte je Spiel (diese Saison): Jeju SK 1,38, Gwangju FC 0,65
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Jeju SK 6, Gwangju FC 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jeju SK 0,6, Gwangju FC 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jeju SK 0,4, Gwangju FC 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jeju SK 0,6, Gwangju FC 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jeju SK 1,4, Gwangju FC 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Jeju SK 30 %, Gwangju FC 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jeju SK 17 %, Gwangju FC 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jeju SK 0 %, Gwangju FC 33 %
| 01.11.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 10.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 31.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 11.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 4:3 | |
| 20.09.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:2 |
Jeju SK 2 Siege · 1 Unentschieden · Gwangju FC 3 Siege
| 09.09.202609.09.26 | K League 1 | Gwangju FC | 0:1 | 0:1 | ||
| 26.07.202626.07.26 | K League 1 | Gwangju FC | 1:2 | 1:2 | ||
| 01.03.202601.03.26 | K League 1 | Jeju SK | 0:0 | 0:0 | ||
| 02.11.202502.11.25 | K League 1 | Gwangju FC | 2:0 | 2:0 | ||
| 30.08.202530.08.25 | K League 1 | Jeju SK | 0:1 | 0:1 | ||
| 18.06.202518.06.25 | K League 1 | Jeju SK | 0:1 | 0:1 |