1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 33 %faire Quote 2,99 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,01 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 42 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 33 %faire Quote 2,99 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,01 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 42 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,13 | keine Quote |
Hatta hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Khorfakkan hatte in dieser Saison erst 2 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Hatta in 3 Heimspielen, Khorfakkan in 2 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Hatta 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Khorfakkan 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Gegentore je Spiel: Hatta 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Khorfakkan 3,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG je Spiel: Hatta 0,66, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Khorfakkan 1,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG der Gegner je Spiel: Hatta 2,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Khorfakkan 2,76, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
Spiele mit über 2,5 Toren: Hatta 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Khorfakkan 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele, in denen beide treffen: Hatta 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Khorfakkan 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele ohne Gegentor: Hatta 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 21 %; Khorfakkan 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Hatta 8,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,5; Khorfakkan 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Hatta 1,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Khorfakkan 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Hatta 2,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Khorfakkan 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Hatta 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,54; Khorfakkan 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,54
Rote Karten je Spiel: Hatta 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Khorfakkan 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Hatta 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Khorfakkan 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Hatta 13., Khorfakkan 12.
Punkte hinter Platz 1: Hatta 11, Khorfakkan 10
Punkte je Spiel (diese Saison): Hatta 0,50, Khorfakkan 0,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Hatta 21, Khorfakkan 20
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hatta 0,8, Khorfakkan 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hatta 1,2, Khorfakkan 1,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hatta 0,2, Khorfakkan 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hatta 1,0, Khorfakkan 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Hatta 30 %, Khorfakkan 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Hatta 0 %, Khorfakkan 0 %
| 17.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:2 | |
| 05.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 30.08.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:3 | |
| 22.08.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 3:4 |
| 18.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:3 | |
| 11.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:0 | |
| 04.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:5 | |
| 29.08.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:0 | |
| 22.08.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:2 |
Hatta kein Sieg · 2 Unentschieden · Khorfakkan 4 Siege
| 24.02.202424.02.24 | Pro League | Hatta | 0:2 | 0:2 | ||
| 19.08.202319.08.23 | Pro League | Khorfakkan | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.03.202115.03.21 | Pro League | Khorfakkan | 1:0 | 1:0 | ||
| 30.11.202030.11.20 | Pro League | Hatta | 2:3 | 2:3 | ||
| 02.02.202002.02.20 | Pro League | Hatta | 1:1 | 1:1 | ||
| 27.09.201927.09.19 | Pro League | Khorfakkan | 1:1 | 1:1 |