1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,13 | 2,23 | +4,5 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,33 | 3,31 | −0,5 % |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,34 | 3,13 | −27,8 % |
Stand 03:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,13 | 2,23 | +4,5 % Stufe schwach |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,33 | 3,31 | −0,5 % |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,34 | 3,13 | −27,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 42 %faire Quote 2,39 | 1,96 | −18,0 % |
| Unter 2,5 | 58 %faire Quote 1,72 | 1,76 | +2,4 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 48 %faire Quote 2,09 | 1,77 | −15,5 % |
| Nein | 52 %faire Quote 1,92 | 1,95 | +1,5 % |
Gimnasia L.P. in 15 Heimspielen, Belgrano in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gimnasia L.P. 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Belgrano 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: Gimnasia L.P. 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Belgrano 0,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Gimnasia L.P. 1,74, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Belgrano 1,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: Gimnasia L.P. 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Belgrano 1,37, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: Gimnasia L.P. 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Belgrano 22 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Gimnasia L.P. 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Belgrano 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Gimnasia L.P. 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Belgrano 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: Gimnasia L.P. 15,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Belgrano 12,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gimnasia L.P. 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Belgrano 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Gimnasia L.P. 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Belgrano 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Gimnasia L.P. 2,07, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Belgrano 2,59, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: Gimnasia L.P. 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Belgrano 0,22, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Gimnasia L.P. 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Belgrano 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Gimnasia L.P. 6., Belgrano 5.
Punkte hinter Platz 1: Gimnasia L.P. 8, Belgrano 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Gimnasia L.P. 1,73, Belgrano 1,69
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gimnasia L.P. 8, Belgrano 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia L.P. 0,8, Belgrano 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia L.P. 0,2, Belgrano 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia L.P. 0,8, Belgrano 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia L.P. 0,6, Belgrano 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gimnasia L.P. 50 %, Belgrano 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gimnasia L.P. 0 %, Belgrano 9 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gimnasia L.P. 6 %, Belgrano 0 %
| 30.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:0 | |
| 16.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 19.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 0:3 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 04.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 |
Gimnasia L.P. 2 Siege · 1 Unentschieden · Belgrano 3 Siege
| 26.04.202626.04.26 | Primera División | Belgrano | 0:1 | 0:1 | ||
| 26.08.202426.08.24 | Primera División | Belgrano | 0:1 | 0:1 | ||
| 16.04.202316.04.23 | Primera División | Gimnasia L.P. | 0:2 | 0:2 | ||
| 02.11.201802.11.18 | Primera División | Belgrano | 2:0 | 2:0 | ||
| 25.11.201725.11.17 | Primera División | Belgrano | 2:0 | 2:0 | ||
| 10.12.201610.12.16 | Primera División | Gimnasia L.P. | 1:1 | 1:1 |