1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 33 %faire Quote 3,03 | 3,10 | +2,4 % |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,63 | 3,23 | −10,9 % |
| Auswärtssieg | 39 %faire Quote 2,54 | 2,28 | −10,0 % |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 33 %faire Quote 3,03 | 3,10 | +2,4 % |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,63 | 3,23 | −10,9 % |
| Auswärtssieg | 39 %faire Quote 2,54 | 2,28 | −10,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | 2,03 | −0,9 % |
| Unter 2,5 | 51 %faire Quote 1,95 | 1,73 | −11,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | 1,78 | −2,8 % |
| Nein | 45 %faire Quote 2,20 | 1,93 | −12,0 % |
Vitoria in 16 Heimspielen, Fluminense in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vitoria 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Fluminense 1,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,13
Gegentore je Spiel: Vitoria 0,81, Ligaschnitt Heimspiele 1,13; Fluminense 1,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
xG je Spiel: Vitoria 1,32, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Fluminense 1,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
xG der Gegner je Spiel: Vitoria 1,04, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Fluminense 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,55
Spiele mit über 2,5 Toren: Vitoria 31 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Fluminense 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Vitoria 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Fluminense 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele ohne Gegentor: Vitoria 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Fluminense 6 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Vitoria 14,5, Ligaschnitt Heimspiele 16,1; Fluminense 12,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vitoria 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Fluminense 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Vitoria 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Fluminense 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Vitoria 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Fluminense 2,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,52
Rote Karten je Spiel: Vitoria 0,19, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Fluminense 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Vitoria 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Fluminense 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 7 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 6 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 6 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Vitoria 14., Fluminense 4.
Punkte hinter Platz 1: Vitoria 35, Fluminense 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Vitoria 1,15, Fluminense 1,64
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vitoria 6, Fluminense 9
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria 0,8, Fluminense 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria 0,4, Fluminense 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria 0,6, Fluminense 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vitoria 0,8, Fluminense 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vitoria 40 %, Fluminense 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vitoria 0 %, Fluminense 14 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vitoria 10 %, Fluminense 17 %
| 31.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | Série A | Heimspiel | 1:1 | |
| 20.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 08.10.2026 | Série A | Heimspiel | 4:0 |
| 28.10.2026 | Série A | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Série A | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Série A | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 09.10.2026 | Série A | Heimspiel | 4:0 |
Vitoria 2 Siege · 3 Unentschieden · Fluminense 1 Sieg
| 09.05.202609.05.26 | Série A | Fluminense | 2:2 | 2:2 | ||
| 20.09.202520.09.25 | Série A | Vitoria | 0:1 | 0:1 | ||
| 20.04.202520.04.25 | Série A | Fluminense | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.10.202426.10.24 | Série A | Vitoria | 2:1 | 2:1 | ||
| 28.06.202428.06.24 | Série A | Fluminense | 0:1 | 0:1 | ||
| 07.09.201807.09.18 | Série A | Fluminense | 0:0 | 0:0 |