1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %fair 1,98 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %fair 3,79 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %fair 1,98 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,31 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 26 %fair 3,79 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %fair 1,65 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %fair 2,55 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 62 %fair 1,62 | keine Quote | |
| Nein | 38 %fair 2,62 | keine Quote |
Eindhoven FC in 7 Heimspielen, Jong Ajax in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Eindhoven FC 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,95; Jong Ajax 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Gegentore je Spiel: Eindhoven FC 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Jong Ajax 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
xG je Spiel: Eindhoven FC 1,18, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Jong Ajax 1,90, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Eindhoven FC 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Jong Ajax 2,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Spiele mit über 2,5 Toren: Eindhoven FC 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 67 %; Jong Ajax 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 67 %
Spiele, in denen beide treffen: Eindhoven FC 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Jong Ajax 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Eindhoven FC 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Jong Ajax 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Eindhoven FC 14,7, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; Jong Ajax 16,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Eindhoven FC 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Jong Ajax 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Eindhoven FC 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Jong Ajax 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Eindhoven FC 1,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Jong Ajax 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,02
Rote Karten je Spiel: Eindhoven FC 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Jong Ajax 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Eindhoven FC 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Jong Ajax 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Eindhoven FC 18., Jong Ajax 17.
Punkte hinter Platz 1: Eindhoven FC 18, Jong Ajax 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Eindhoven FC 0,85, Jong Ajax 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Eindhoven FC 7, Jong Ajax 14
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eindhoven FC 0,8, Jong Ajax 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eindhoven FC 0,8, Jong Ajax 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eindhoven FC 0,2, Jong Ajax 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Eindhoven FC 1,4, Jong Ajax 1,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Eindhoven FC 30 %, Jong Ajax 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eindhoven FC 0 %, Jong Ajax 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Eindhoven FC 33 %, Jong Ajax 0 %
| 30.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:2 | |
| 16.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:1 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:2 |
| 02.11.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:1 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 3:3 | |
| 19.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:3 | |
| 18.09.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 0:0 |
Eindhoven FC 3 Siege · 2 Unentschieden · Jong Ajax 1 Sieg
| 06.03.202606.03.26 | Eerste Divisie | Eindhoven FC | 2:1 | 2:1 | ||
| 21.11.202521.11.25 | Eerste Divisie | Jong Ajax | 1:3 | 1:3 | ||
| 03.03.202503.03.25 | Eerste Divisie | Jong Ajax | 0:2 | 0:2 | ||
| 24.08.202424.08.24 | Eerste Divisie | Eindhoven FC | 0:3 | 0:3 | ||
| 23.12.202323.12.23 | Eerste Divisie | Eindhoven FC | 2:2 | 2:2 | ||
| 25.09.202325.09.23 | Eerste Divisie | Jong Ajax | 1:1 | 1:1 |